🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Alex1488 (S) 17 июл 2017

"Неожиданный ответ сервера" (Х)

При попытке поиска файла в зоне обмена и при нажатии на файл в зоне обмена выдаёт:
И невозможно загрузить скрин...
Вот текст...
Внимание! При выполнении вашего запроса, сервер ответил неожиданным ответом!
Попробуйте сейчас обновить страницу, и, если ошибка повторяется, немедленно сообщите об этом в сообществе сообществе Support
Опишите подробно, где произошла данная ошибка, в какой момент, и что нужно сделать для того, чтобы повторить данную ошибку.
Спасибо вам за помощь в нахождении ошибок на сайте!
Тема закрыта администрацией

Комментарии (12)

Что искали?! На какой файл нажали?
Какое устройство? Какой браузер?! Какой антивирус?!
Искал разные запросы, в том числе те что ранее находил. В зоне обмена в любом разделе в списке файлов такое. Устройство самсунг J7-2016, браузер хром актуальной версии, антивирус штатный обычно отключен.
Загрузить скриншот - "неверный ответ API"
Есть альтернатива отправить файл скриншота по имэйлу или как угодно еще?
Только что с другого устройства с антивирусом dr.web с браузера хром и со штатного браузера самсунг пробовал - то же самое.
Без авторизации и после входа в аккаунт.
А провайдер\оператор какой?!
С билайна краснодар, билайна москва, вайфай в метро и в трех квартирах разных городов. С телефона и компа.
Это проявляется беспорядочно и не связано с девайсами и провайдерами, я выяснил путем многочисленных наблюдений сего явления. Утром работало нормально. Сейчас работает нормально, позволило добавить скрины вчерашние
Неожиданный ответ это блокировка части сайта или очень нестабильный инет
Инет различной стабильности, да, но на всех девайсах в свое время присутствовала ошибка без какой-либо закономерности. Ну, в принципе, неприятно, но не критично для меня. Я рассказал что знал, делайте с этим что пожелаете))))
Пока думаем.. кстати. Неверный ответ API это другая ошибка.. а когда она возникает?!
Это аттач какой и в каком соотношении?!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play