🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Licrion (B) 8 июн 2018

[SPAC-12344] Ошибка при вводе последних 4 цифр номера телефона, при проверке.

Ввожу последнии четыре цыфры н/тел.. Нажимаю далее, чтобы подтвердить. Но при обновлении страницы, сайт просит ввести именно четыре цыфры н/тел., а в том же поле стоят последнии три цыфры н/тел.. Хотя, я вводил четыре цыфры. Это происходит при настройке функции проверки по последним четырём цыфрам н/тел. при входе с нового ip.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (20)

Попробуйте ещё раз.
ответил Alex
Тоже самое.
Автозаполнение браузера небось. Попробуйте с другого, если с этого не получается.
ответил Alex93klik93
Автозаполнение отключено. Дело не в этом.
Вы помните только 3 что ли?

Там разрешено 4 цифры, перепроверьте, что там не пробел и не корявый символ, а именно цифры и их 4
ответил Alex93klik93
Я знаю весь номер телефона. Ввожу последние четыре цифры, нажимаю "Да" и страница обновляется, и выглядит, как на картинке, которую я прикрепил сюда. И на ней же, высвечивается только последние три цифры номера.
Пробуйте с другого браузера. И убедитесь что пишите именно цифры а не какие то левые символы.

На всякий случай проверил с пары браузеров - все нормально вводится и отключается.
у тебя наверное 4 последние цифры начинаются с ноля,к примеру 0xxx,а ведь я об этом писал :фэйспалм
-1
Да кстати находил подобный баг с нулями, только в другом месте. А где ты писал об этом?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play