🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) 80982489937qaz0 11 мая 2018

Проблема с Антивирусом этого сайта spaces

Есть много игр , приложений , на java, и много есть на этом сайте в свободном пространстве, и почему некоторые приложения либо игры ваш антивирус сайта вашего, обнаруживает в java играх тоесть в .jar вирусы , и после этого я не могу скачать любую игру или приложения, каким пользовался годам и не было не каких вирусов, почему ваш псевдо антивирус так сильно прикопался к .jar файлам?! Прошу исправить данную проблему. Ибо это не виносимо,, я иза вашего антивируса не смог скачать свои любимые приложения и игры , какие хранил годам на этом сайте у вас, будьте добр исправить данную проблему.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (9)

Потому что в игре, скорее всего, присутствует отправка SMS. Скиньте файл в запароленном zip архиве, или проверьте его сами на https://www.virustotal.com/ru/
Здравствуйте, да есть действительно там " отправки смс" но отправки это покупки игровой валюты в игре под добровольное усмотрение. Прошу исправить всё-таки данное недоразумения.
Автор,ссылку на файл дайте пжл.
Это конфиденциальная информация
Ясно понятно)) и каким образом понять причину блокировки вашего файла?
У меня в файлах есть мои проекты .jar их заблочили, типо там вирус но это не так, они уже на сайте больше 6 лет, и не было вирусов, а как только поставили антивирус этот сайта оноайн он сразу мои проекты заблочил, это как понимать?! Вы нарушили мои все трудности, все опыт пошёл коту под хвост
-1
Ссылку можете мне дать:
Ну раз автор ссылку не дает, то и помочь ему нельзя.

Исправить проблему вы можете сами отправив антивирусам запрос на включение в белый список, если это правда безопасная программа, то они включат её в белом списке. Как только антивирусы перестанут возмущатся на файл - у нас на сайте тоже исчезнет блокировка.
Тема перенесена Alex93klik93 из Техническая поддержка в Архив (12 мая 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play