🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Warp (S) 6 апр 2018

[SPAC-12190] различие в работе тега color на Touch\lite

Недавно на спейсе открылся раздел сообществ с ролками. Ну типа "фри" или "фрпг" называйте как хотите. Я один из таких идиотов кто там себя развлекает. Таки дела.
Я понимаю, не я пилил этот сайт, да и вообще сайтами и языками кроме яваскрипт никогда не занимался но может модераторы или кто поумнее подскажут как запилить в ссылку тело для создания текста в новой теме, при собсно, переходе по ссылке на создание новой темы. Запутанно )0
Я примерно представляю как это работает при генере днева(типа вот оно), но при подстановке того же "CK=1&subject=" в ссылку при создании темы в форуме, у меня при как бы тех же условиях текст генерится в шапке а не там где надо. Пример.
Мне нужно только узнать, возможно на примере, как прописать ссыль позволяющую вводить текст в форуме в поле для содержимого самой темы а не в шапке.

Я одменушкам уже пару ошибок на спейсисе обнаружил ранее

Спасибо за внимание.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (24)

(а ещё я был бы не против функции рандома выводящего буковку или циферку из заданного диапазона в особом окошке, при прописывании какого нибудь тега :3 но я холоп, понимаю что это сайт не для всех и нечего его превращать в игровой стол(прст в ролках с рандомом туговато ппц как, а с других сайтов брать скрины которым никто не доверяет, не охота) сарказм )
Сначала прочитал как "закрылся раздел сообществ с ролками".Обрадовался.
Перечитал и аж затрясло.Ууууух!!
Я помню раньше можно было зайти в чужой журнал, правда перезодить с него уже было нельзя. Но зайти можно..
А еще даешь ссылку человеку, если он по ней переходит, то отправляется коментарий от его. Имени хд.. Вру легенды и некогда такого не делал :)
С такой темой вам в блог или форум...
По спойлерам посмотрю.
А еще даешь ссылку человеку, если он по ней переходит, то отправляется коментарий от его. Имени хд.. Вру легенды и некогда такого не делал
С блогами такое было, но это недоразумение исправили.
Ну так тот кто знает, тот перенесёт :гг
Ага. CKшками прикрыли обязательными. 1 - не прокатит. Как только палится переход из других мест заменяется на "no hack me please"
Больше интересно каким образом у автора оказался спойлер отображаться по разному. НЕ повторил?
Неа
фрикаделька
колгейт

Я хщ мож и тут сработает. Попрыгай с тач на лайт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play