🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) BARSik750 (S) 15 мар 2018

Глюк с выгрузкой файлов!?

Чё вы там опять мутите,то страницы еле открываются,то вот теперь обнаружилась проблемка с выгрузкой(фото,видео и др),из-за которой я чуть не разбил смарт?Хотел выгрузить мелодию,нажимаю на +,а мне вместо проводника выскакивает любая х..ня,а нажимаешь правее крестика-то что нужно!Пробовал на uc и cm браузерах!Вы чё там белены объелись?
Тема закрыта Alex

Комментарии (34)

Во и сейчас при выгрузке скринов,такаяже х..ня!
В чем проблема?! Андроид сам решает что выбрать в качестве выгрузки. Попробуйте установить сторонний проводник, если со стандартным проблемы.
Твоя моя не понимать?Жму на загрузить новый(на надпись)-открывается камера смарта,жму правее(на пустое место)-открывается проводник!Жму на плюсик ,открывается фото(в добавить музыку),жму правее(пустую строчку)-открывается то,что нужно!
Сделайте скриншот этих вот плюсиков и тому подобное.
Чё не понятного?При нажатии выбрать файл и загрузить новый,происходит лажа,которую описал выше!
С другого браузера попробуйте.
Я,вроде,написал,что пробывал с двух и на обоих одно и тоже!
Так в чем проблема? Типа нажимаете музыка а выбор происходит из списка изображений?!
Ну а если по теме, то проводник и не должен выскакивать. Должен появляться встроенный выбор изображений при нажатии загрузки изображения. Музыки, если грузишь музыку, видео если грузишь видео. Чтобы выбирать из проводника должен быть установлен сторонний проводник. Тогда будет вылетать меню выбора Загрузки, в боковом меню появится выбор из проводника.

Так только на новых устройствах и браузерах которые по умолчанию настроены на системный выбор.
Да,или включается камера или другое!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play