🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) SLaER (S) 13 мар 2018

Ограничения на сайте, кто и на какое время ставит ограничения на Spaces?

Добрый день всем. я думаю практически каждый сталкивался на сайте с системой ограничений получая запись в виде-на ваши сообщения, коментарии, файлы-поступает много жалоб, вы не можете отправлять сообщения, писать в чужих блогах коментарии, выкладывать файлы и т.д. определенное количество времени ! у меня возникли вопросы по этому поводу! сама по себе система автоматического стукачества и жалоб уже не украшает сайт! насколько я понял из общения с администрацией сайта, ограничения кидает система, хотелось бы знать какие принципы используются при определении часов ограничения, они ведь варьируются от часа и до..... хрен знает скольки! и каким образом происходит определение нарушения? за основу ограничения система берет жалобы и дизы, и кидает пользователю ограничение! т.е. пользователь имеющий отличное мнение от общего имеет все шансы получить ограничение!!! уважаемая администрация, не пора ли перестать страдать херней, либо как-то отрегулировать систему ограничений, жалоб и банов!? зделать ее прозрачной, если ограничение-то с мотивацией и ссылкой на нарушение! все прозрачно и справедливо!!! и еще, это сайт для общения, и здесь никто не обязан кому-то нравиться! И ваши призывы администрация сайта:-если вы видите неприятный вам контент, смело ставьте ему дизлайк, как раз и приводят к срачу на сайте и ограничениям вашей идиотской системой! я не люблю собак, любители собак, ствьте мне диз, отправляйте жалобу и я гарантированно получу ограничение !
Тема закрыта администрацией

Комментарии (3)

Общайся адекватно, тогда Вас не будут ограничивать.
Общайтесь вежливо и система не будет блокировать.
Тема перенесена Alex93klik93 из Техническая поддержка в Архив (13 мар 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play