Последние
(OFF) DEN53CRAZY 12 мар 2018

Alex93klik93 Не" Баг оперы.

Alex93klik93
Баг оперы. Обращайтесь
в техподдержку оперы.
:afiget
Ошибка загрузки файла. Получен файл нулевого размера. Попробуйте снова. Обращался, сказали что нет бага, значит это на сайте spaces.ru ! Alex93klik93 не перекладывай на других, а окажи техническую поддержку, раздел форума для этого создан!
Тема закрыта администрацией

Комментарии (13)

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Переименуйте название. Проверьте чтобы в пути не было русских символов. Старые браузеры не все умеют работать с кириллицей. Ну и конечно же проверьте доступ на запись и чтение.

Старая же проблема. Опера подтвердила её еще в 2014, правда если точнее это проблема устройства, а опере просто было влом переделывать.
-1
И дайте ссылку на заявку в техподдержке оперы. Не могу найти подобной темы за сегодня.
У меня было тоже самое на китайском юс. перешёл на ту же оперу- всё зaгрузилось без проблем. Поинтересовался почему так и мне дали ответ. скорей всего всё дело в конфликте приложений. т.е. частичная несовместимость браузера с устройством. модератор прав не ошибка сайта, а устройства и браузера.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Пробуйте переместить в другую папку. Уберите символы, проверьте доступ к памяти.
Комментарий скрыт
Данная ошибка возникает в случае когда на сайт браузером был отправлен файл который весит 0 байт или он пустой - например пустой текстовый документ будет весит 496 байт.
Поэтому это не может быть проблемой сайта.

Многие браузеры на Java не читают спецсимволы, а некоторые не любят кириллицу и пробелы (В том числе в пути к файлу).
В плюс может быть не выдано разрешение на чтение файлов.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play