🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Musical_Girl (B) 11 мар 2018

....

Здравствуйте, меня шантажирует один из обитателей сайта, но шантаж происходит по телефону и смс на телефон, он обещает выложить мои фото и переписку в интернет, На данный момен он предлагает мои фото в статусе на своей страничке без моего ведома.могут-ли его заблокировать или удалить нашу переписку.
Тема закрыта Salem

Комментарии (18)

Только по факту размещения фото могут.
Переписку удалить - нет. Можешь в почте удалить вложенные файлы, вдруг он их ещё не сохранил.
вы что издеваетесь?? Он предлагает мои фото без моё ведома!!! . по вашему мне ждать пока он розошлет по всему сайту мои фото. и если он будет отсылать их в личных смс я тоже это не докажу???
вы что издеваетесь?? Он предлагает мои фото без моего ведома!!! . по вашему мне ждать пока он розошлет по всему сайту мои фото. и если он будет отсылать их в личных смс я тоже это не докажу???
нужны факты, а не "бабушка по телефону сказала". За телефонные звонки обитателей здесь не блокируют. Нажмите кнопку "жалоба" под теми вашими фото, которые он выложил на своей странице без вашего разрешения.
Ссылка
автор,правила раздела изучите.
Ссылки на нарушающие файлы предоставьте и ссылку на ник нарушителя.
А если он будет их распостранять в почте.. это останется безнаказанно????
Вы мой комментарий читали?Если нет,тогда сделайте одолжение и прочитайте его.
Автор,общаться по теме будем или как?
будем
Я жду ссылку на ник нарушителя и ссылки на ваше фото,которое используют ,без разрешения.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play