🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Katerina_Ru (G) 16 фев 2018

Топ канала

Объяснить как определяется топ канала записей в нем. Например постоянно сталкиваюсь с проблемой делаю запись в канал, она там получает сотню просмотров, штук 20 лайков от подписчиков, незнакомых мне людей и 0 дизов. Гляжу карму статьи, она в плюсе уже давно. Статью нахожу на 3 или 4 стр канала. Следом за мной кто то пишет статью, там штук 20 просмотров 0 лайков 3 диза и этот шедевр оказывается на первой странице канала. Вот каким образом это происходит ?
Тема закрыта администрацией

Комментарии (8)

*Объясните
-1
Это закрытая информация, она не подлежит разглашению,также как формулы кармы и рейтинга.
Ну хорошо закрытая, но логику хотя бы понять хотелось, люди ведь думаю хотят читать лучшее, а не то что по непонятным никому формулам, смахивающим на недоразумения
Логика топа - женская.
-1
Никто ничего тебе не объяснит.(
ответила id83156119
Можно проверить, думаю. Если бы подобной ерундой занималась, думаю ума бы хватило не писать сюда. Накрутка бесмыслена при сегодняшней защите от ботов
-1
Топ на главной это топ 3 блога за прошедшие 24 часа.
Чем более популярен блог за это время тем он выше по списку.
Учитываются как минимум лайки, дизы, просмотры - это и так понятно. А вот остальная инфа конфиденциальна.
Пытаться раскрыть эти формулы бесполезно, может только какой нибудь математик гений наук найдет её, потому как даже кол-во условий неизвестно, да и данные могут быть динамические. Профи может дойдет до чего то подобного, но вряд ли его формула будет на 100% правильной.
Тема перенесена Alex93klik93 из Техническая поддержка в Архив (16 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play