🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Barkasik4you 1 фев 2018

[SPAC-11983] Проблема при скачивании файлов со старых Opera Mini. (Общая)

При скачивании музыкальных файлов уже второй день выдается "ошибка загрузки", хотя файл скачан полностью. То же самое при скачивании тем, только тема не применяется, повреждена./


Alex93klik93 : Всем у кого подобная проблема, отпишите в комментариях свою версию Оперы и прикрепите ссылку на файл с которым возникают проблема.

Найденные решения в данный момент:
1) Использовать другой браузер, например UC( http://wap.ucweb.com ) или встроенный в систему.
2) Скачивать файлы с помощью менеджера закачек.
3) Использовать Opera Mini версия 8.2 и новее.
4) Способ для Opera Mini mod со встроенным загрузчиком: Ссылка на комментарий

Тема закрыта администрацией

Комментарии (135)

Убедитесь что у вас хватает места в устройстве.
-5
Места хватает, с этим никаких проблем, проблема на сайте, на других сайтах загрузка происходит безо всяких сбоев.
Дайте пример файла который не скачивается и в каком качестве если не оригинал.
Да вот только что при скачивании файла Глызин "Пепел любви" произошел такой же сбой. При том файл то скачан, но в конце скачивания выдало "ошибка загрузки". А файлы я скачиваю в качестве 64 Кбит.
Может связь прервалась?!
Просто тут одно из 2, либо прервалась связь, либо памяти не хватило чтобы сохранить.

Больше вариантов нет, если загрузка началась.
-5
Вы говорите "связь прервалась"? Да вы поймите, что я вам говорю, УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ И НА БОЛЬШОМ УЖЕ КОЛИЧЕСТВЕ ФАЙЛОВ это происходит. При том, что файл то фактически скачивается полностью. Это я про музфайлы говорю. По поводу видео и тем, они не до конца скачиваются.
А на другом браузере пробовали?!
-2
Нет, только через Оперу.
Сейчас UCweb такую же ошибку выдал при скачивании mp3.
Файл My_Audiolibrary / Музыка / 01._Алексей_Самойлов_Побег.mp3 скачивал 32 кбит.
Проверил с UCv9.5 - скачалось успешно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play