🧙Конкурс сказок!
Последние
(ON) id02322864 (B) 1 фев 2018

Что за издевательство? (Х)

Уже втарои год немагу пакинуть не одно соо.каторое мне стало неинтересно.перекидуют на регистрацию.сделаите что нибудь.
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (21)

Пропадают cookie.Телефон у тебя какой?
Проверитьте в настройках браузера включен ли прием cookies. Если нет, то нужно включить.
Привет.К сожалению, это есть ни на всех браузерах.
Все у меня включено.я все выключал и перезагружал пановои все но эта проблемма так и осталась.что делать незнаю.
Все у меня включено но выити из соо.некак немагу.и вступить в новое немагу потаму что 50соо.деиствующих.
Как вариант,попробуй другой браузер,версию сайта,если есть возможность,то с другого устройства.
Я пробвал заходить с другого телефона так мне повесили ошибка вы зашли с неизвестного источника. и весело так6месяцав.
Так введи последние цифры номера и врё.А лучше в настройках поставь - НЕТ,напротив пункта проверка номера при заходе с нового ip,тогда должен будешь с другого телефона зайти без подтверждения номера.
Пробывал я повсякому нечего невыходит.это саит мазги пудрит тут все время чтото неработает.а можно как все соо.удалить?
Нельзя.На первое время проблему можно решить так-попроси админов сообществ,из которых хочешь выйти,удалить тебя из них.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play