🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) M2140SL (B) 10 дек 2017

Спамеры унылого сообщества

Администррация этого сообщества спамит приглашениями в ЛС пользователям. Писал администрации сообщества. Говорят, что это делают не они, а сайт,потому что это сайт прелагает подписаться на их унылое сообщество. Затем выяснилось, что администрация сообщества промышляет этими делишками уже более полугода (Пруф).






Тема закрыта Mo_ON

Комментарии (19)

Это не СПАМ, а функция «Пригласить в сообщество». Если тебе не интересно это сообщество, и ты не хочешь получать приглашения, то добавть пользователя в ЧС.
Это именно спам. Бессмысленный и беспощадный. И приходят они от разных пользователей.
Добавляй пользователя в ЧС. Можешь ещë жалобу администрации отправить, когда в ЧС заносишь.
Тебе уже в хелпе всё со вчерашнего до сегодняшнего дня разложили по полкам, всё написали и даже с создателем соо решили вопрос. Зачем еще эта тема? Чего ты добиваешься?:facepalm
Прочитала как Упоротое...
Смойся отсюда. Хреновый из тебя помощник.
Кидал, отправлял, заносил. Они спамят уже больше полугода. Уже пятое сообщение с инвайтом. И сообщение всегда одно и то же; одни и те же настройки почты; я даже не знаю этих людей.
Не груби.:ненадо
Смойся из темы. Не флуди здесь.
В теме по ссылке тебе сказали то же самое, что и я (добавить в ЧС + ограничить почту). Нового тебе ничего не скажут.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play