🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Kiesza (S) 27 ноя 2017

Почему по закладке на "эту" страницу входа , я попадаю в ленту ? (i)

Причём с ноута тоже самое , мне щас что ли все закладки менять на тел , и ноуте ? или это тока у меня одной ? На ноуте не могу зайти , вверху в строке стоит сайт/ник/лента и на тел зашла и тоже лента какая то.

Alex93klik93:
Если у кого тоже это повторяется, отпишите почему вам это неудобно?!

Тема закрыта администрацией

Комментарии (132)

Теперь, при переходе по закладке автовхода, мы попадаем в ленту. Это не баг, а очередная идея админа…
Обновление!Притом плохое, уберите это!Я не хочу в ленту попадать!Я там не бываю вообще!
Кому то лишний раз лень кнопку лента нажать , они решили что все заходя должны читать ленту :правила но она нах кому нужна!
Тогда сделали бы настройки входа. я например сразу в игры хочу попасть а кто то ещё куда то .
Попробуй пока очистить всю ленту, это внизу. Хотя бы на чистую страницу попадать будешь:d
Ну это так себе , не на долго! Лучше сделаю не автозакладку на почту! И всё
Почему не надолго? Если не пользуешься лентой как ты говоришь, то снеси там всё вместе с подписками, и она будет пуста. А автозакладку не сделаешь же по своему, она автоматически сама делается, если создавал ее. Разве не так?
Что бы все , нужно сидеть и долго долго клацать! Можно , сохранить ссылку на почту и буду туда попадать, только главное не нажимать Выход!
Ну если одним акком пользоваться то да)) А что там клацать, внизу ленты есть Очистить ленту. Выбирай и лента пуста
Ну да! Удалил,пока пустая! Я имела ввиду если подписки убрать!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play