🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) WAVILON_1 (B) 27 ноя 2017

Верните карму ахверисты

А чё ещё написать :незнает
Три моих блога (от имени сообщества) были выбиты из канала силами ватного истеблишмента за что с меня благополучно сняли -30 кармы .
Далее блоги при поддержке воинов света были возвращены в канал с уведомлением о возврате штрафа (соответственно 3х10) .
В итоге карму мне так и не вернули , за он_лайн не добавляют и ващще .

Резюмирую : одно дело когда ватная кодла на любой мой коммент жмёт диз с последующей жалобой и система меня автоматом без всяких проверок зачисляет в боты с отдыхом в 7 часов и совсем другое дело когда (вот чувствует моя селезёнка) силами хлопчатого технаря из админки меня в наглую обворовывают и тем самым убирают лютого дизлайкера и грамотного попускателя ватных бредовых высеров .

За сим я всё , кончил . :кур
Тема закрыта администрацией

Комментарии (16)

Скриншот журнала кармы предоставьте, пожалуйста.
Это где ?
Сейчас у меня 5.75 .
ответила Evropa
На раздел посмотрите. У нас разные правила в каждом разделе. Это техническая поддержка, здесь и скрины, и запись с экрана подходят.
Где этот журнал я :незнает
Вот что пишет — Вы не можете комментировать чужие гостевые, так как ваша карма меньше 10 .
Ваша карма: 5.45 .

Так же и в блогах .....
На цифры рейтинга нажмите возле названия ника, затем вкладку "карма"
Вот эти два выбили а после вернули в канал .
Есть ещё один блог с таким диагнозом
И где эти блоги? Ссылки дайте плз
Ну ладно мощейники :кур
У нас симки дешовые , далi буде :кур
Ну так всёже хочу конкретики :кофе
Если карму придумали вместо блока то нахрена тогда сохранять аккаунт если карму из минуса хрен выведеш ? Вы уж пересмотрите дебилизм с кармой и всёже верните мне 30 кармы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play