Последние
(OFF) ZzzMEY 19 ноя 2017

За что меня забанили?

Бан активен
Нарушение будет удалено через 1 месяц
в 21:44Пользователь: (ON) ZzzMEY
Нарушение: ZzzMEY (в 21:27 MSK): Prov0kat0r, Молодец иди рот сполосни
ZzzMEY (в 21:27 MSK): Сигнал в комнате "Украина" на Prov0kat0r ("ZzzMEY, На сасался ")
Prov0kat0r (в 21:25 MSK): ZzzMEY, На сасался
Prov0kat0r (в 21:24 MSK): ZzzMEY, Вы были забанены модератором KOMAP_B_KACKE на 720 минут.
До истечения времени бана осталось 719 минут. Саси
ZzzMEY (в 21:22 MSK): FairlyLocal, Это я прислал
ZzzMEY (в 21:21 MSK): Договорился
Oleg963369 (в 21:20 MSK): ZzzMEY, Саси
ZzzMEY (в 21:20 MSK): Oleg963369, Надеюсь получишь бан на месяц
ZzzMEY (в 21:20 MSK): Сигнал в комнате "Украина" на Oleg963369 ("ZzzMEY, Далбайоб ")
Oleg963369 (в 21:19 MSK): ZzzMEY, Далбайоб
ZzzMEY (в 21:18 MSK): Держи Харьк марго
ZzzMEY (в 21:16 MSK): Лучше Сникерс
ZzzMEY (в 21:15 MSK): Марго в Киев хочешь?
Модератор: (OFF) LISA
Время: 48 ч.
Причина: Иное
Комментарий: флейм


Меня провоцировали 1 ник забанил Комар в Каске потом провокатор перелогинелся и сново начал провоцировать меня я нажимал пожаловатся модератору но реакции было 0 потом написал сообщение azara и тут модератор Лиса его забанила этого провокатора и потом забанила меня ВОПРОС? Меня за что?
Тема закрыта Salem

Комментарии (3)

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Примеры флейма:

Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
Некоторые полемические приёмы (например, путём доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
Бросание вызова собеседнику.
Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.
Автор,если вас провоцируют или оскорбляют,нужно пользоваться кнопкой ,.жалоба модератору,,
а вы вместо этого на грубость ответили грубостью.Ваша взаимная перепалка в чате переросла в конфликт.
Поэтому мд ограничил доступ в чат и вам ,и вашему оппоненту.
В следующий раз не поддавайтесь на провокации и игнорируйте оскорбительные сообщения в свой адрес.
Ответ дан.Тема закрыта.
-1
Тема перенесена Salem из Обжаловать бан/нарушение в Архив (21 ноя 2017)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play