🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Rozaliya (B) 17 ноя 2017

тупит браузер или тех плоблемы самого сайта?

1)не могу выйти из сообществ,когда нажимаю выйти,идёт запрос вы уверены,да/нет,нажимаю да,и меня выкидывает с сайта вобще и типа не автаризована,а сообщество не удаляется. 2)не удаляется корзина из почты с письмами,даже через месяц как и было сказано. 3)почему не возможно на аватар поставить картинку какую хочеш из коллекции, обязательно только из вложений? я не могу щас загружать файлы, пожалуйста сделайте чтоб можно было любую картинку на аватар себе поставить, плыз помогите! зараннее спасибо!
Тема закрыта администрацией

Комментарии (41)

4)ещё смайлы и стикеры перестали ставится,и это вижу у многих.в чём причина? плыз,помогите разобратся! :вопрос :( а нельзя ли сделать сразу кнопку видимую ъудалит письмоъ из почты,а не переносить в корзину? и знаки типа ковычек не выходят а показывает твёрдым знаком! п.с.а нельзя ли сделать на сайте для удобства кнопки вверх/вниз чтобы весь текст заново не листать вниз чтобы прочесть ответ коментариев? былобы так удобней!
1) проверим.
2) Нужна ошибка которая вылетает.
3) На аватар можно поставить любую СВОЮ картинку. Коллекции вашими не являются.
4) Проблем со смайлами и стикерами в данный момент нет.
но смайлы всё равно не ставятся.и ошибки никакой не показывает,а просто выносит за приделы сайта на главну где нужен пароль на вход, показывает &амп;куот;первый раз на спейс? вы не авторизованны&амп;куот; :вопрос
а нельзя ли сделать чтобы книги не скачивать на телефон,а простой формат добавить чтобы читать любую книгу онлайн можно былобы?
Попробуйте почистить браузер и перезайти в акк.
спасибо.а как это сделать,у меня кажется нету такой функции в телефоне очистить кэш и кукис..
Тогда попробовать переустановить браузер.
как? ничего невозможно перезапустить.что там с соо и корзиной в почте? не удаляется попрежнему!
Нечего перезапускать, должна быть ошибка, а тебя просто выкидывает из акк.. Значит куки слетают. Или браузер какой то скрипт криво обрабатывает.

Что у тебя за браузер и устройство?!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play