Последние
(OFF) _514_ACTPOHABTK (S) 13 ноя 2017

Объясните арифметику, плиз.

Самая первая запись по карме. Дислайк за запись : -1.40 . Добавление в канал : -1 . А на выходе получаем не - 2,40 . А -3 . Что за хитрая такая математика, ребят?)
Тема закрыта администрацией

Комментарии (20)

Один дизлайк -1 карма карма это шкала не знаю сам у меня карма 8000 а как оно и на что влияет не знаю та и похер это для дрочеров делема я вырос с того возроста
Я это написала к тому, что на лицо ошибка, баг. Тут, вроде, с этим бороцца должны. В принципе. Со всеми ошибками в работе системы.
Та ну подружка не кто не будит это сракес стал обновы убили сайт так как антивируса в нем нету кишит просто тут качать стремно даже а ты думаешь что кто то будит его делать
Ну кой-чо чинють иногда. Под настроение. :ковыр Вот недавно не сохранялись гифки в коллекции, сейчас сохраняются.
Да зделали не знаю что но система вот так гнала меня у минус -400 рейтинга ржал не мог успокоится думали плакать буду :лол да пропали и АТОВСКИЕ ФОТКИ :(
С самого начала введения кармы - такая ариХметика:D
Все об этой ошибке знают, и ничего делать не будут:kur
Присоединяюсь к комму выше - это Сракес:fan
Это не баг а фича, хорош ныть уже :-D
-1
В журнале не все учитываются, поэтому и итог ниже или выше по подсчетам вручную.
Что-что, простите? Не всё учитывается? Это нормально? Так и ДОЛЖНО быть? Зачем он вообще тогда нужен, этот журнал. Если половина не учитывается. И даже если и так. Дислайк и в самой записи только один. Не было других, которые НЕ УЧЛИСЬ, по-Вашему.
Ну дык чо, шеф? В записи один дис -1,40 , минус адын за карму. Откуда ещё -0,6 взялись? Что именно НЕ УЧЛОСЬ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play