🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Atlantida (S) 9 ноя 2017

Недочет кармы в блогах

Скажите пожалуйста, когда уже наконец почините счетчик кармы в блогах?
Ранее дважды обращалась сюда по этому поводу, и оба раза мои темы закрывали. В первом случае (Недочет кармы) сославшись на другую тему другого обитателя по поводу этого. Жалобы на карму, Журнал некорректно подсчитывает лайк\дис.. Но в итоге и в той теме, на которую сослались, вразумительного ответа так никто и не дал, проблему тоже не решили, написав там, что проблем с подсчетом кармы нет,
Карма за время онлайн засчитывается только некоторым активным юзерам. По засчитыванию кармы в данный момент проблем нет.
В журнале отображаются данные после антибота и системы антинакрутки.
и закрыли тему. А тем временем карма за лайки в записях по прежнему не досчитывается, и такое не редкость.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (17)

Вы ничего не измените,и ответа вразумительного не получите. Пора смириться уже). Что Вам эта карма покоя не дает? Как и за лайки об стену расшибутся...
а где скриншот этого самого недочёта? а то не раз было: пишут, что неправильно, на самом деле - всё правильно.
Лайки/дизлайки ботов и накрутчиков не засчитываются в журнале.
А за 5 реальных человек,которые лайки поставили разве0,01 к карме??
Лайки/дизлайки ботов и накрутчиков не засчитываются в журнале.
Я это уже слышала не один раз. Но это отговорки, обусловленные не желанием решать проблему, или не желание признавать наличие этой проблемы.
Администрации ничего не стоит проверить, есть у меня накрутки или нет. А у меня их нет. Сама себе я ничего не накручивала, а кому то, посторонним и не знакомым людям это делать мне не к чему. Ты же не станешь что либо накручивать не знакомому тебе человеку, верно?
Что до ботов... голоса ботов вообще никак не отображаются в журнале, потому что они боты. А я говорю за учтенные голоса в журнале в общем, и в разнице по факту, а не о расхождении количества отображаемых лайков под записью и в журнале.
А вы понимаете как работает система антибот или нет?
Хорошо, сделайте скриншоты. Посмотрим.
Пожалуйста...
И это еще далеко не все случаи подобного.
Вы хотите посмотреть,значит есть сомнения? Вы берете на себя ответственность,и дурите людей,просто всем известно,что за это вам ничего не будет. Я знаю как работает администрация.
Что Вам эта карма покоя не дает?
Она бы меня совершенно не волновала, если бы здесь почти все не было привязано к карме. Администрация сама так сделала, что бы народ это волновало, привязав все к ней, к карме.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play