Последние
(OFF) Nataxa1971 (B) 16 июл 2017

Не могу активировать аккаунт на других сайтах по ссылке на этот сайт.

23 июня сего года я создала аккаунт на 4pda. Ник: uckaTeJIb_npukJIIO4eHuu. А там надо подтвердить только что созданный аккаунт по ссылке на ЛЮБОЙ твой e-mail. Я и указала свой с этого сайта: Nataxa1971@spaces.ru! И на него уже больше месяца НЕ приходит письмо-ссылка на подтверждение аккаунта 4pda! Чего тут не так?!.
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (16)

Здравствуйте. Почта правильно настроена?
Должно быть так:
(S)
зарегайся на 4pda на нормальную почту а не на такое подобие почты как spaces, у 4pda нет проблем с яндекс, mail.ru и гугл.
Убедитесь что правильно выставлены настройки почты.
Убедитесь в правильности написании почты.
Автор, ответьте в теме.
Не видно как на том скриншоте, я сижу с WAP-версии, размер экрана моего телефона не позволяет подробно рассмотреть и скрин скачанный и раскрытый на весь экран. Из-за таких сложностей мне пришлось отключить anty-spam (просто оттого, что не удалось разобраться с вашим скрином), а приём e-mail от неизв. контактов у меня был включен изначально.
Принимать почту:
От всех
От друзей и их друзей
Только от друзей
Все существующие контакты смогут вам писать независимо от настроек.
Нежелательные контакты вы можете занести в свой Чёрный список.

Включить АНТИСПАМ
АНТИСПАМ - это система защиты от нежелательной почты (реклама, мошенничество и т.д)
Не принимать E-mail от неизвестных контактов
Уведомлять (сверху) о новых почтовых сообщениях от Системы
Галочки должны стоять только возле: принимать почту от всех и уведомлять (сверху) о новых почтовых сообщениях от Системы
Ну да, писать могут все, антиспам пришлось отключить, эл. почты от неизв. контактов принимает с самого начала, сообщения от Системы постоянны. Но анти-спам был отключен в этом месяце , и может поэтому мне не приходило подтв. аккаунта 4pda, причём проверяла всё вплоть до Спама и Корзины.
Пробовали еще раз запросить?
Тогда не догадалась, а сейчас уже поздно, смарт в ремонте, а 4pda работает с защитой протокола, единственный оставшийся телефон не сможет снова туда зайти-не обойдёт сокет.
4pda использует оба протокола
http://4pda.ru
https://4pda.ru
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play