🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) SymbianZone 22 фев 2018

Правила раздела Java игр не позволяют качественно выкладывать Java игры!

Правила разделов с J2ME играми гласят, что выкладывание игр в архиве является нарушением, а человек который это сделал - нарушителем.

Spaces не знает элементарных вещей про J2ME:
1) Вместе с JAR файлом при покупке всегда идет JAD файл который может содержать подпись которая заверяет JAR файл что он является официальным и лицензионным и ему можно доверять, а также может содержать настройки для игры, отключение экранной клавиатуры, блокировку на определенную ориентацию в которой игра умеет работать и не только.
2) Некоторые разработчики сделали невозможным установку полной версии игры без JAD файла, например Net Lizard, так что их игры невозможно на Spaces выкладывать в разделы игр получается, только как демки с покупкой по СМС.
3) Всегда есть некоторые игры, которые один иди два из 50 антивирусов с сайта VirusTotal определяют как подозрительные, хотя другие 48-49 антивирусов говорят, что они чистые и вообще это файл с сайта разработчика который не изменялся, а именно этот сервис (VirusTotal) использует Spaces чтобы проверять файлы и дает ему право решать что будет иметь возможность публичного скачивание, а что будет недоступно для всех кроме владельца. Однако с помощью архива можно обойти это ограничение и выложить все таки такой файл, он проходит проверку антивирусом, но Spaces тут подсирает с незаконность архивов в J2ME разделе.

Я конечно понимаю, что скорее всего разработчики и даже матёрые админы и прочие клали один орган на все эти "мелкие" проблемы, но у меня есть микроскопическая надежда, что может быть есть все таки какая то возможность качественно выкладывать J2ME игры все таки или может быть правила все таки поменяют или исключение хотя бы для Symbian Zone сделают? У нас чистые и полные купленные игры, много, мы бы хотели выкладывать их в зону обмена, но тут такие игры являются нарушением правил, что находится вне нашего понимания.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (41)

Кто сейчас пользуется этой платформой? :незнает
Если разработчики так считают, тогда пусть удаляют ненужные никому по их мнению разделы
и вообще это не ответ на какой либо из вопросов
Это вопрос, если ты не заметил.
Посмотрите статистику, сомневаюсь что она нулевая, вот все эти люди и пользуются.
Где я могу её посмотреть?
Если её негде посмотреть, тогда не понимаю к чему вопрос и к кому, админы только или разработчики смогут ответить, но как минимум все кто подписан на наш аккаунт и все кто ставят лайки и тд - а таких несколько десятков, им это нужно. В зоне обмена конечно больше людей могли бы увидеть то, что мы выкладываем, но правила запрещают, а мы без архивов не можем по вышеперечисленным причинам.
Бессмыслица. J2ME сдохла как лет пять назад, если не больше. Ей уже не кто не пользуется. Да и по безопасности она не канон (J2ME для ПК).
-3
Иди лучши игры для андрюши покупай, раз такой честный выискался.
-1
это флуд, а не ответ по существу вопроса.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play