🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) zontik6 (S) 21 фев 2018

Система украла место в дисковом пространстве сообщества

Сегодня авторы сообщества Сообщество | Українські Новини | столкнулись с проблемой того , что не могут даже загрузить картинку , чтоб прикрепить ее к блогу - места в дисковом пространстве сообщества якобы не осталось.
В файлах лживая система сайта показала , что у нашего сообщества , вроде бы , всего 13,8 гб места дискового пространства ,при том , что мы УЖЕ заняли 17,8 гб ! То есть , 4 гб контента загружено после того , как у нас кончилось место ??? Но мы же с вами знаем , что такого не бывает и я ,как создатель , знаю , что место для сообщества покупалось в разное время разными людьми и его было вполне достаточно для наших сравнительно скромных потребностей. Выходит , что система сайта самовольно забрала , а , если быть точным , украла наше место в дисковом пространстве. Учитывая ярко выраженную политическую направленность сообщества , я вполне допускаю , что это могло быть сделано и с политической целью - точно так же , как меняют формулу рейтинга лишь для того , чтоб вверху искусственной таблицы всегда были "нужные" сообщества , которые по показателям просмотров , посещаемости и активность практически всегда уступают нашему.
Один из админов сегодня купил 6 гб места на дисковом пространстве для сообщества ,что покрыло разницу в 4 гб ,которую украл сайт. И нет никакой уверенности , что оставшиеся 2 гб ваша мелочная воровская система скоро тоже не украдет.
Хотелось бы , чтоб вы вернули сообществу списанные задним числом гигабайты места на дисковом пространстве. Но разве мошенники возвращают украденное ? Интересно,какую отмазку придумает модер ,чтоб побыстрее слить неудобную правду в архив ? :дум
Тема закрыта администрацией

Комментарии (16)

Файлов 18+ много в соо. - удалите чтобы освободить
В политическом соо ? :вопрос У нас не тот профиль и метка есть лишь на файлах с матом. Да и они не составляют весомой части от общего количества.
И разве наличие метки 18+ на файлах каким-то образом сокращает дисковое пространство ? Вопрос в том ,что система у нас забрала наше место. Если хотите ,это наши украденные деньги ,ведь место покупается. При чем тут характер файлов в сообществе ?
За файлы 18+ пространство не начисляется. Так как проблема описанная тобой только в соо с файлами 18+, то скорее всего у тебя тоже так. Есть предположение что место ошибочно добавленное ранее за 18+ файлы забрали.

Сказал бы подробнее, но соо полностью закрыто.
Тут масса порносоо , где все файлы 18+. И они их грузят и грузят ,покупая себе место - им начисляется , а нам уже нет ? Это новшество такое ?
Такого не было никогда. Не думаю , что ваше предположение верно , поскольку это привело бы к коллапсу большинства сообществ сайта. Как раз специфические сообщества с контентом 18+ самые популярные.
Я могу вас принять в сообщество ,чтоб вы посмотрели ,если это вам надо. Потом выйдете из него.
-1
За 18+ файлы НИКОМУ не начисляется пространство.
если дисковое пространство куплено то это мошеничество и можна подать на админа хотя о чем я
Предположение единственное пока что. Так как пострадали все соо как раз таки с файлами 18+ ну и ваше.
Спрашивал у других соо где файлов 18+ 2 файла на 1000 - там место не изменилось. Как и во всех соо где я админ\создатель. Так что вывод сам напрашивается.

Давайте вступлю - посмотрим..
В смысле куплено?! У вас в соо оно было куплено?
Но тогда откуда у них СТОЛЬКО места ? Там же десятки , порой сотни гб. И почему вдруг произошла переоценка файлов именно неудобного политического сообщества ? Не для того чтоб забрать наше место ? Они загружались месяцами , у нас не видеоклуб. А сейчас они вдруг "не считаются".
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play