🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) Ebanutoe_Uho (B) 21 фев 2018

Как оспорить действия администратора/модератора сайта.Продолжение темы.

Вчера мой друг ник Kazak_Don1977 обращался сюда с вопросами о не правомерности действий модератора сайта.Пока администрация сайта делала вид,что раздумывала-Kazak_Don1977 пытаясь спасти положение в сообществе ТРИБУНАЛ перемещал свои публикации в другие каналы,пытаясь найти нужный.В итоге ответа от вас он не получил,за свои действия был заблокирован,и его Сообщество трибунал заблокировано тоже.Формулировкп:разжигание ненависти.Администраторы,ну это же просто смешно!Какое тут разжигание ненависти,если человек,служивший в ополчении Донбасса выкладывает на сайте достоверную информацию:фото и данные украинских военных,уничтожающих Донбасс и его население.Почему никто из администраторов просто не подсказал-в какие каналы выкладывать такие посты?Почему бы вам не помочь посетителю сайта в этой ситуации.Он вам давал ссылки,там всё чётко видно,как он перемещал свои посты.В итоге блокировка.Слово "уважаемая" считаю,к сожалению,неуместным при обращении к администрации в такой ситуации.Неужели вся администрация сайта иггорирует патриотизм,поддержку России,Донбасса?Надеюсь,что мне хоть ответите...
Тема закрыта Salem

Комментарии (3)

Как оспорить действия модератора сайта?
1. Тут всё верно. Разжигание ненависти было. Лично эти записи в блоге видел.
Блок сообщества по совокупности нарушений.
2. Действия администрации не оспариваются.
Как оспорить действия модератора сайта?
ответ субадмина читайте в этой теме.
Всем комментаторам бан .
Закрыто.
Тема перенесена Salem из Обжаловать бан/нарушение в Архив (21 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play