🧙Конкурс сказок!
Популярные
(OFF) HAXEP4 (S) 30 ноя 2017

Закрыли тему о которой я хотел поговорить!

Я создал тему о биткоинах а ее закрыли! Нормально ли это?
Тема закрыта Salem

Комментарии (23)

Модэр при чем не просто закрыл, а при впросе в почту почему он ее закрыл я уже был в черном списке у него!
Нормальные ли действия у человека который правит, руководит нашими пользователями и нашим сайтом?
Тема содержит предложение по сайту. Предложения нужно направлять в ToDo.
Тема не содержит предложение обсудить биткоин в данной формулировке, поэтому удалена. А в черном списке оказались из-за оскорблений в мой адрес. Мое личное право занести в ЧС за оскорбления и это не запрещено. Факт занесения в ЧС оспаривать - не прерогатива саппорта. Комментарий по закрытию дал. Если админы решат, что тему нужно восстановить, я ее восстановлю.
НУ елки зеленые..
Давай сделаем тему по другому, не будем предложения в тодо делать а просто поговорим о биткоине в теме?
Ну тогда и раздел другой нужен?
а при впросе в почту почему он ее закрыл я уже был в черном списке у него!
Сейчас дам скрин, как этот вопрос был написан.
Именно о биткоине (и других криптовалютах) можно поговорить в разделе Интернет, почему нет? В Бизнесе и финансах тоже (валюта все-таки), почему нет?
И закрытия темы оспариваются не в Нарушениях, а в спорных ситуациях по-старому.
Обжаловать бан/нарушение
Кстате,про ч/с,тоже так было,а вот оскорблений никаких не было. Закрыли тему и в ч/с. Не буду ничего оспаривать,ибо не докажешь.
В ЧС кидать личное право. И в ЧС нельзя кинуть, если тебе хоть где-то не оставили сообщения. А оспаривать можно. Некорректно закрытую тему вернут.
Давай тогда сделаем так, я битконы все равно люблю (хотя может и зря) и создам тему по другому и в другом разделе, а ты меня из чс удалиш я все равно тебе писать не буду, а эту тему пусть удалят так пойдет?
Создавай тему. Ни я, ни другие модераторы, ни администраторы не запрещают создавать темы =)
А эта тема - спорная ситуация. Если ты писать не будешь, так зачем удалять из ЧС? Мониторить страничку не сможешь? ЧС - не спорная ситуация.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Популярные
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play