♥ ٩(×̯×)۶ АрХиВ ٩(×̯×)۶ ♥
(ON) OlenkaOlenka (P) 19 фев в 12:12 Внешность...
Недавно в разговоре от знакомого прозвучала фраза: "Не, ну это же разные вещи, идти с хаски по улице и идти с дворнягой..."

Хорошо, что мы не собаки, верно? Мы надеемся, что кто-то полюбит нас за душу, хотя нет... Мы не надеемся, мы требуем, чтобы нас любили за душу. Ведь внешность поверхностна и зачастую фальшива.

Было бы неплохо, если бы друзей мы покупали на выставках? Смотрели какая у них длина ног и цвет глаз... Ты, человек, тоже бы стоял на витрине как товар. И ты бы недоумевал..."Ну почему меня не берут в друзья? Я же хороший!". А тебе бы отвечали: "Прости, у тебя цвет волос банален, глаза серые, да и ноги кривоваты..." Не годишься ты в друзья...

Внешность цепляет и подобный пес не самый яркий представитель четверолапых. У него грубая шерсть, бурая масть...но такого человеколюбивого животного не сыщешь днем с огнем. Он не знает, что есть какие-то "красивые" хаски... Он любит тебя, человек...

Но его не жалко усыпить или отравить, он же дешевый. Он вообще бесплатный серый пес.

А теперь посмотри в зеркало, дешевый человек, и сделав вывод, что конкурсы красоты и талантов тоже явно не твое, скажи спасибо за то, что есть люди, которые любят тебя. За душу, как ты и хочешь...

Тема закрыта OlenkaOlenka
Комментарии (26)
То есть меня вообще не за что любить
Почему ты так решил то?)
Потому что я решаю
Вот это точно по-мужски)
Многие люди заботятся о стиле, красоте, пристиже) отсюда и выливается "купи то и купи это, а это дешево, сердито, не эстетично" Что касается родословных животных, то тут и рассуждать не стоит, мы недавно с людей ярлыки дворянства и черни поснимали, стерли грань сословий, но человек всегда будет стремится подчеркнуть свой статус: породистых пес, двигатель V6, девушка ростом 185, куртка от Бриони) Это нормально) Это закон человеческого социума))) как раз не нормально если к этому не стремишься) Не к материальным ценностям всмысли, а к самовыражения, к подчеркиванию и улучшения своего Я) должен всегда быть запал на доминирование, на собаку породистее чем у друга, квартиру просторнее чем у коллеги, девушку красивее чем у соседа))) это есть охота, это есть цели, это есть смысл) кто это отрицает, он же в первую очередь из двух собак выбирает Хаски) И велит ее в однокомнатной квартире где она сходит с ума от неволи и дохнит
Многие и слава богу, что не все)
Как бы мы себя не обманывали и не оправдывали других, это заложено у нас природой) доминирование, выживание) А то что я написал выше-это средства достижения этих целей)
Настроения спорить нет) повторюсь... слава богу не все
Ну да) это противно и мелчно, но приняв это, перестаешь удивляться почему Хаски а не дворяга) вот и все)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
1 2 3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♥ ٩(×̯×)۶ АрХиВ ٩(×̯×)۶ ♥
Тюрьма.Новый Срок
Спалился на тупой теме - учись ботать по фене! Пока...
Версия: Mobile | Lite | Touch