🧙Конкурс сказок!
Помощь
(OFF) Elena3223 (S) 17 сен 2017

Почему зарядное устройство выходит из строя?

Купила в феврале прошлого года новый смартфон Lenovo A6000, за это время полетело уже три зарядных устройства, вчера купила четвертое.
Сведения о телефоне на скриншоте прилагаю.

Комментарии (22)

Фото сдохших зарядников можно? Или модель. Посмотрю хоть, что покупаете.
ЗАРЯДНОЕ ЛАМАЕТЬСЯ ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ
1. КИТАЙСКОЕ ГАВНО
2. ПОСТОЯНЫЕ ПЕРЕПАДЫ ЕЛЕКТРОЕНЕРГИИ В СЕТИ
(S)
Эм, ломается блок питания или штекер на проводе ломается? Если последнее, то нечего пользоваться телефоном на зарядке. Штекер не из чугуна сделан, а из китайского пластика, хоть какой провод не покупай, если дёргать за провод - сломается или штекер или гнездо в телефоне.
А если блок питания горит - то с этим к электриками или в жэк. Перепады напряжения это не нормально
+
Либо покупают какую-то дичь китайскую на 0,5 А и, блин, "почему же оно горит")
(S)
ответил L8bit
Мне тут принесли к10а40 с акб 3к, говорят не заряжается. Смотрю в комплекте провод китайский за 3 рубля и китайская поделка зарядника эппл, которая как погремушка торохтит. В итоге на выходе 0.1А. :лол
-1
Ога. Либо подобную херь покупают за 50-150 рублей где-то.
Сведения о телефоне в данном случае не нужны. Смотрите второй и следующие комменты: покупайте нормальные зарядки, а не дешёвое китайское говно - и будет Вам счастье. Если это зарядка к смартфону - то там помимо качественной зарядки нужен ещё и качественный шнур, а не сопля за три копейки. Обратитесь в ближайший хороший магазин мобильной техники (НЕ ПУТАТЬ С ПАЛАТКОЙ НА РАДИОРЫНКЕ!!!) и там Вам подскажут какая зарядка нужна к Вашему телефону.
Зарядка, которая шла в комплекте с телефоном вышла из строя быстрее, чем те, которые я покупала потом. К сожалению фото сделать не могу, так как я сломанное не храню.
Благодарю за информацию.
Блок питания ломается. Но он не горит, а перестает нормально заряжать. Показывает, что зарядка идёт, но за час всего два процента набегает.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play