🧙Конкурс сказок!
▦ Г.Е.К.К.
(OFF) HUNTER_1 (B) 27 мая 2018

Не запускаются моды

Всем привет. У меня случилась проблема с модами, которые я создал с помощью Г.Е.К.К.
Так вот, я взял у знакомого диск с Fallout 3 Золотое издание и Fallout New Vegas. Потом скачал Г.Е.К.К. для Fallout New Vegas. Пробовал сделать несколько модов (я когда-то пользовался Г.Е.К.К.'ом для Fallout 3 и сделал читерский пистолет, который мог с двух выстрелов убить супермутанта. Сам пробовал). Потом с помощью лаунчера активировал моды. Например я сделал мод на Экзоскелет из Сталкера (модель и текстура присуствует, также и ArchiveInvalidation Invalidated). Активировал мод. Запустил игру с этим модом. Иду к Торговому посту 188 (игру начал сначала). И я не вижу ящика с экзоскелетами (хоть он должен там быть) в сломаном грузовику. Подобная проблема была, когда хотел сделать чистую Покинутую хижину (что около Гудспрингса). Прихожу, а там перевёрнутый стол, сломаный холодильник и банки на полу (в моде был равный стол с терминалом, чистый пол и холодильник с едой). Если надо, могу закинуть эти моды

Комментарии (8)

ГЕКК должен соответствовать именно апдейту игры. ГЕКК под шестой не будет работать на игре седьмого, например.
И переведенный не советую использовать. Много багов.
Как узнать какой у меня апдейт?
При запуске игры в левом нижнем углу должна быть написана версия игры.
Или.
В свойствах FalloutNV.ехе посмотреть.

Потом в вики сравнить версию с номером апдейта.
У меня версия 1.0.0.240
Это было не золотое издание. Ищите какой это апдейт.
Я писал про Fallout 3 Золотое издание, а не про New Vegas :D
Есть какой-то Г.Е.К.К. для моей версии New Vegas?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
▦ Г.Е.К.К.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play