☄ Общий форум
(OFF) Wide_Forest (S) 25 ноя 2017

Дичайший оффтоп

Ребята, кто может из сети вытащить игру, нарезать её архивами и залить сюда? Где-то 2-2,5ГБ весом. Не фолл, но про зомби)

Комментарии (24)

неее...
а что за игра?
States of Decay. Тринадцатого года. На сайте пятнадцатого есть, но там директ 11. Мой ноут хоть и тянет его, но грузить не хочу.
Вот
дак почему архивами то и сюда? давай я тебе на ЯндексДиск залью её, потому что делёжка на архивы по сто метров - этот тот еще геморрой :хм
А почему не торрент? Я использовал его даже когда у меня был 3G модем. Можно поставить загрузку на паузу в любой момент, а если соединение прервется, то прогресс загрузки не потеряется.
Там автоматом же их режет. :незнает

Мне нужно через прокси и мосты заходить на яндекс и иже с ними, а сеть такой пересылки просто не выдерживает. Я с Украины)
С торрента 7-8 КБ/с, черед ДМ 10-25КБ/с)
В общем. Был бы другой адекватный вариант - использовал бы его. А так только сюда, и только архивами.
кто там сам режет? сайт порежет? тогда я закину, у меня хорошая скорость
Источник то у тебя есть? мне же не надо еще игру нужного года и версии отыскать? :хм
Не сайт, а архиватор. Winrar или 7z - они сами режут на куски, создавая архивы. Нужно только задать параметры для нарезки и ткнуть "ОК".

Естественно что не нужно. Я просто не искал ещё торрент, так как не уверен, что кто-то сможет загрузить игру на сайт.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
☄ Общий форум
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play