🧙Конкурс сказок!
Новости обо всём. Происшествия
(OFF) FoxMulder (S) 22 июн 2018

Хотел "уложить" всю бригаду. На Алтае рабочий с топором напал на спящих коллег




За покушение на массовое убийство строителю грозит длительный срок заключения. Кроме того, ему удалось сбежать с места преступления. Подозреваемый был задержан лишь спустя трое суток.

Майминский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Алтай возбудил уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, который пытался зарубить топором своих знакомых. Подозреваемый приехал на заработки из соседнего региона и вместе с несостоявшимися "жертвами" был занят на объектах строительства горнолыжного комплекса "Манжерок".

По версии следствия, вечером 15 июня между подозреваемым и его коллегами возник конфликт на почве трудовых разногласий. Когда вся бригада легла спать, мужчина решил отомстить обидчикам. Он взял топор и несколько раз ударил спящих потерпевших по голове, однако довести преступный умысел до конца ему не удалось. Его схватили и обезоружили проснувшиеся коллеги.

К счастью, обошлось без значительных жертв. Несколько строителей получили рубленые раны в области головы, кистей рук и предплечья, однако им была оперативно оказана медицинская помощь. Их жизням ничего не угрожает.

Сам злоумышленник скрылся с места преступления, но спустя трое суток всё-таки был задержан и помещён под стражу.

— В настоящее время по уголовному делу о покушении на убийство двух лиц проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — прокомментировали в СК.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1128045/khotiel_ulozhit_vsiu_brighadu_na_altaie_rabochii_s_toporom_napal_na_spiashchikh_kolliegh


Комментарии (7)

Ужас у нас на Алтае! :ужас
. К счастью, обошлось без значительных жертв. Несколько строителей получили рубленые раны в области головы, кистей рук и предплечья,
Так и хочется спросить, топор был перочинный или сувенирный? Потому как даже маленький топор башню разрубить как тыкву..
Наверное "коллега" не очень злой 😡
Да бухой был в сисю,отсюда и удары такие..был бы трезвый,или чуть датый,да ещё и злой,закончилось бы трупами..:дум
Вот и я про это, добрый синяк с топором..
Явно перепил или укурился дряни,идиот
А может его там донимали , издевались над ним , обычно в таких бригадах волчьи законы
Может и такое,тогда бил бы наухнарь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новости обо всём. Происшествия
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play