🐰⑩Болталка⑩🐰
(OFF) yrets35 (B) 23 мар 2018

прочитать штрих код

Нужна программа которая умела проверять штрих код товара, выводила что это за товар,выводила страну производитель этого товара. Есть конечно сервисы в интернете которые умеют это делать, есть приложении в плей маркете на подобии сканера штрих кодов но это не то что мне нужно. Нужно так, я ввёл цифры этого штрих кода который у меня уже есть, а программа выдала подлинный или не подлинный это товар, если подлинный, то что это за товар, а также страну производитель этого товара.

Комментарии (10)

Тебе товарный штрих код и цифры на нем никакой информации не выдадут, а тем более той информации, которою ты хочешь. Скажем, возьмем две одинаковые банки спрайта но из разных магазинов. Стоимость у них будет разная и это будет отбиваться на кассе при считывании шрих-кода, не смотря на то, что на этих банках будет абсолютно одинаковый штрих-код. Дело в том, что штрих-коды на товарах, каких быто ни было, наносятся на упаковку для удобства торговых точек розничной или оптовой торговли, оборудованых сканерами для считывания этих штрих-кодов. Т.е. код на одном и том же товаре по всему миру одинаковый, но каждый конкретный магазин сам решает и "закрепляет" за этим кодом ту информацию, которую посчитает нужной (цену, которая отобразится при сканировании, название, вес и т.д.)
Для начала автор тебе надо создать единую базу данных штрих кодов для всего на свете а потом проверять должно ли такое существовать в природе или нет. Так что смирись, мир не на столько прогрессивен как бы ты этого хотел.
(S)
:))
Может я не точно выразился,извините. 1.Мне не интересен штрих который установил конкретный магазин и который сам решил и "закрепил" за этим кодом ту информацию, которую посчитает нужной. 2. Меня не интересует штрих код который принадлежит какому то продукту. 3. Меня интересует международный стандарт EAN-13
На плей маркете, программа называется QR сканер штрих-кода.
1.Для Dimon_83.QR сканер штрих-кода, но я писал "это не то что мне нужно".
2.Для serkon. Вот я проверяю один и то тже штрих код 795711105921на http://ros-potreb.ru/services/5.html и на http://www.labeltest.com/scodes.html. На рос-потребе " ошибка ввода штрих кода" а на лабелтест " Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада".Можете проверить.
3. При поиске в Google " Штрих код 795711105921" мне находит товар который имеет этот штрих код.
4. Мне нужна одна программа (не сканер)в которую я бы ввёл этот штрих код, и она определила
(1) штрих подленый или не подленный.
(2)страну производитель
(3)наименование товара.
Это нужно для того что бы покупать подленный товар, а не подделку где то сделанную в подвале и не известно сколько она будет служить.
А ничё что на любой **лупе напечатают какой хочеш штрих_код? По моему это непроблема, ничему верить нельзя, все эти коды акциз.марки и сертификаты - хрень. Вот найдёш нормального производителя чего тебе нужно и бери его продукцию, и то не факт что он позже экономить на качестве начнёт...
Меня смешат иногда по телику фразы типа:
-"Требуйте сертификат качества" Да сейчас любой нарисовать можно! Вот только если на нормальный контроль нарвутся, то конечно 3.14_зды получат, но когда кого-нибудь это пугАло... ну штраф дадут и всё! О проверке за 3 дня предупреждать по закону надо... ДУРДОМ!
Сканеры кодов в маркете есть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🐰⑩Болталка⑩🐰
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play