🧙Конкурс сказок!
↗②Проблемы и вопросы②↖
(OFF) ozzy19761 (S) 22 мар 2018

Приложение Google Play остановлено.

Имеется такая проблема- смарт Samsung J1 Mini , неделю назад не сработал будильник, все программы- опера, книгочиталка, плеер- сбросились на заводские настройки. Программ не так уж много у меня. Стало выскакивать это окошко- Приложение Google Play остановлено. Мобильный банк, Мой МТС- тоже сбросились. Окошко до сих пор выходит, кэш маркета чистил. Можно ли обойтись малой кровью, или только прошивать? Обновление системы приходило в этот период, перезагрузка- все равно выходит окошко. На 4пда рега есть, на выходных читать буду. Рута нет, прошивка оф, 5.1.1.

Комментарии (20)

сброс до завода делал?
Заводская сначала была, не прошивал.
(S)
для начала сделай сброс через рекавери и если проблема не уйдет тогда уже думай о перепрошивке.
Через рекавери только, из меню не пойдет? Делал из меню незадолго до этого. Не сразу понял первый вопрос, думал- до установки заводской прошивки. На пятницу вечером сделаю, дома вай-фай, и синхронизация программ, около гига весит.
какая прошивка?настройки-и сброс до заводских,флеху вытащи тока
(S)
ответил ozzy19761
сброс через рекавери сделает тел. как с магазина, это решает многие проблемы на андроиде. Только данные гугл аккаунта не забудь, а то если на тел. FRP будет проблема. Да и что бы не скачивать по новой проги, можешь прогой ES проводник сделать копии на карту памяти, а потом установить их.
Да про пароль я знаю, у меня записан, я первый его владелец, с этим проблем не будет. Про сброс до заводских тоже знаю, в основном этим и прошивкой многие проблемы решаются. А скачать не проблема, вай-фай трафик не жрет. Проблема в том, устаканится ли после сброса. Вроде должно. Прошивать то не получилось, год назад при покупке я хотел рекавери вшить, он мне хрен показал , ну не получается у меня с ноута прошивать. Хотя все до буквы делаю. И это 4 смарт у меня, все предыдущие делал, и рекавери и прошивки.
Завтра вечером сделаю. Надо номера скопировать только. А в настройках я сброс делал примерно за месяц до этого, смарту год уже, память от лишнего почистить.
Скорее всего обнова кривая, из-за этого и сбои.
Никому не рекомендую обновлять по воздуху, если нет заранее сделанного дампа системы.
105h или 106й? Вы не полностью модель написали. У меня был 105й-там оперативы всего 700мб,мало же...Пришлось с компа шить ему twrp,рутировать и вычищать весь системный хлам.После-ваще прошил на деодексированную прошивку-ее тож подчистил..Сейчас,я его подарил,и им пользуются без нареканий.Кстати,привязки к аккаунту не было,как ни странно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
↗②Проблемы и вопросы②↖
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play