🐰⑩Болталка⑩🐰
(OFF) weapons85 (B) 16 янв 2018

Привет всем!

Ну вот наконец и я присоединился к многочисленной армии обладателей смартфонов. У меня Meizu5c по отзывам на сайте, достаточно неплохой. Сегодня утром зашёл на почту его забрать, и представьте моё удивление когда я обнаружил что у тёти на почте такой же самый, только белый. По её словам, он просто бомба. Мне он тоже понравился, вот только я пока ещё не сильно в нём разобрался. Может кто что посоветует, ну там игрушку какую или приложение.

Комментарии (11)

Попробуй НФC МОCТ
Все сугубо индивидуально. Если это твой первый смарт,то сначала разберись,что к чему. А потом и до игрушек дело дойдет
Советую ставить только тот софт, которым хотя бы 1 раз в день пользуешься. Не захломляй аппарат.
Поздравляю с покупкой! :молодцы3
Плэй маркет заходи-пиши игра...качать что нравится.
Я ставил сначала разные чистильщики,браузеры а потом остальное)
Чистильщики это развод для начинающих пользователей. Тем более у него он есть из коробки. Китайцы любят вшивать многофункциональные центры безопасности. В наше время надо начинать с мессенджера,что бы не платить жадным ОпСоСам.
Это я позже и сам понял,но не удаляю их,иногда реально ускоряют работу.Ну а по поводу халявы это святое :D
GTA с маркета качай. :игра2
Насчет игр-всё индивидуально,с маркета не качай реклама задолбает благо тут в зоне крякнутых хватает.Только перед скачиванием отзывы читай.Большинство необходимых приложений уже установлены,как правило плееры аудио и видео меняют и файл менеджер
За сколько взял? Защитное стекло в комплекте?
Ставь сразу игру бомбич и тебе хватит для кайфа.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🐰⑩Болталка⑩🐰
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play