🧙Конкурс сказок!
Вопросы уголовного права
(OFF) Hagsli44 15 авг 2017

нужна помощь

всем привет, ребята есть кто может реально помочь хотя бы советом дельным? Статья 111 часть 4 дали десять лет

Комментарии (18)

(B)
Это по Божески брат
да ну прям, просто смотрю сейчас, максимум 8 дают а так шесть или вообще пять
Необходимо найти в судебной практике судебные решения (приговоры в базе Судебных решений из Интернета) со сроком 6-7-8 лет. И с формулировкой "Согласно Конституции РФ, на территории Российской Федерации законы должны ПОНИМАТЬСЯ И ПРИМЕНЯТЬСЯ ОДИНАКОВО. Прошу снизить назначенное мне наказание, в связи с его чрезмерной суровостью."
К сожалению, даже при том, что по этой статье в 12-ом году было снижение нижних пределов назначения наказания, со словами "В связи с гумманизацией УК РФ", в реалиях суды начали ещё жёсче "нагружать" срока. Удачи!!!
понятно:) Спасибо, а сам помочь не желаешь? Если все нормально будет вниманием не наделю:) я уже шестой разменял и ужасно как не хочется, вот думаю чтоб такого написать чтоб удо поскорее
У меня восемь на подходе... И себе не смог ни дня снять!!! ...правда, у меня другой набор статей!!! Не поленись и сделай сам, это не сложно, я основное уже рассказал!!! Удачи!!!
примного благодарен, спасибо за внимание, оно сам знаешь нынче дорого:) фарту тебе.
Взаимно!!! ...главное - не поленись, напиши!!! ;)
не поленюсь, сейчас написал по 64, почему не применили и если не применили правильно то какие мотивы, так как отягчающих нет, ещё есть 166 ч 1 по ней год и иск 425, вот сейчас иск уберу и этот год тоже вроде должен убрать
Применение 64 статьи очень специфическое мероприятие - её могут применить только за то, что ты просто добрый малый... и отказать в применении, если ты защищался от нападения... с провокацией потерпевшего... и т.д. и т.п!!! Основания применения статьи 64 перечисленны, по-моему, в статье 61. Если там нет указаний на имеющиеся у тебя основания, то ты просто потратишь время... Это просто моё мнение, а вообще, не надо питать иллюзий о том, что суды беспокоятся о соблюдении законов - они своими решениями кормят прокуроров и фсиновцев.
ну это да не спорю, рука руку моет, кормит, одевает и за границу возит... Ну я уже написал, по этому пока все бумаги гуляют, я воспользуюсь твоим советом и найду законы которые применялись ранее.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопросы уголовного права
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play