🧙Конкурс сказок!
Вопросы гражданского права
(OFF) avgust4 (S) 24 июл 2017

Алименты

Могу ли я не платить алименты на 2х ( не своих ) .Со мной проживают 2е моих .
Где-то встречал что если у плательщика есть новая семья и есть ребёнок в новой семье то платить не надо .
Так как бы 2 на 2 .
Как-то выглядит не рационально от своих отбери чужим отдай .
( Чужие одну (( на свою голову удочерил )) вторая родилась а я не успел розвестись на неделю раньше )
Это бывшая теща пытается взять опекунство ( в 68 лет ! ) .
Подала на лишение прав и алименты .
Кто что знает , подскаэите

Комментарии (32)

Украина . Могу отсканировать позывну заяву , но качество не очень .
Тебе только суд поможет
Судья сказал по закону . Платить . О том что бы сплачивать часть я и не заикался , так как принял о лишении а об алиментах не согласен .
Теща то говорит что не будет требовать выплат . Но ..... Это ведь не гарантия того что на старости "бес " на ухо не нашепчет " - Бери по полной "
От неё некаких гарантий невозьмеш .
Кроме затяжных судебных процессов с ДНК и возмещением затрат . ......
попал ты в передрягу, я тоже долго аллименты отсуживал
И не говори .....
А денег то сколько угробится из-за дурной бабки .
блин попробуй возьми с бабки расписку, что так и так никаких алиментов требовать не буду, вариант
(B)
Либо между собой договариваетесь и заключаете заверенное нотариусом мировое соглашение. Либо через суд-там все свои доводы приводите, сообщаете о семейном положении, что новая семья и двое своих детей, кот.обеспечить надобно. И просите об уменьшении размера выплачиваемых алиментов. Полностью от уплаты алиментов вас вряд ли освободят. Если только не предоставите суду док-ва, что вы не являетесь их отцом.
Адвокат консультациисказалнотариустакоенезаверит.Идажееслизаверит точто?Что ятоснеёпотомвозьму?.Ей68тогоиглядипомретаплатить тоуже государству.....
Адвокат консультации сказал нотариус такое не заверит. И даже если заверит то что?Что я то с неё потом возьму?.Ей 68 того и гляди помрет а платить то уже государству.....
Ну вроде она против того что бы я тянул дальше .А именно
1 . Анулирование удочерения + подача на тех двух на ДНК с + возмещением всех и анализа в том числе судебных издержек и всего потраченного на это дело .
2. Изменение записей в 2х загсах по требованию и результатам суда .

" Либо через суд-там все свои доводы приводите, сообщаете о семейном положении, что новая семья и двое своих детей, кот.обеспечить надобно."
Говорил но суд скрипом принял новые документы . О составе семьи ,о том что есть общий и есть второй от второй жены ( не розписаны )

По всему никто не думал что я на суд приеду и все без ответчиков пройдет .
" просите об уменьшении размера выплачиваемых алиментов." Как это ? Судья сказал что по закону а его я читал . Платить однозначно .Если только на ДНК в кредит не залезу ( деньги то не малые около 4.500 )
Как-то так...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Вопросы гражданского права
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play