🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) respect50 (B) 31 авг 2017

Вопрос по алиментам

Здраствуйте! Такая ситуация:По решению суда я плачу алименты в твердой денежной сумме с индексацией от прожиточного минимума т.е растет прож минимум растет и выплачиваемая сумма
Недавно я поменял место работы и по незнанию не сообщил приставу об этом,чем это грозит? И нужно ли было извещать если твердую денежную плачу а не проценты?

Комментарии (13)

Твёрдый процент по исполнительному листу .
Извиняюсь может немного некорректно изьяснился но думаю суть вопроса донес
Грозит если есть задолженность
Чем грозит?
Сначала проведут беседу. Если бывшая супруга подаст в милицию то возможно посадят в тюрьму. Но это если большая задолженность и платишь нерегулярно
Выплачиваю регулярно,но долг висит с 2014 года около 40т,как раз за него и начали меня приставы Щас пресовать,короче надо погасить его как можно быстрей походу
Если есть регулярная оплата то даже при задолженности никто ничего не сделает
Я просто только сегодня узнал что я оказывается обязан о смене места работы сообщать, а долг висит в 14 году тогда 25% не потянул от средней Зп по России вот и накопилось там около 40т,а потом все исправно выплачивалась,странно что приставы три года за этот долг молчали да и я как то подзабыл
Есть такие что вообще ничего не сообщают и не платят очень долго и никто им ничего не может сделать
Успокоила) спасибо) а то переживаю вдруг посадят, хотя вряд ли у меня в новом браке 2е детей думаю троих без кормильца не должны оставить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play