🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) DimonADS260289 (B) 19 апр 2017

Судебные приставы.

У моей подруги за долг по квартире приставы забрали телевизор хотя покупал его я. Как мне его забрать (документы по кредиту и паспорт на него есть). Ходил к приставу она сказала что нужно идти в федеральный суд писать заявление чтобы телевизор убрали из описи если это так то подскажите как правильно написать заявление.

Комментарии (9)

(B)
В интернете ведь есть образцы заявлений. Возьмите хотя бы этот и переделайте под себя :)
http://pershickow.ru/obrazets-zayavleniya-ob-osvobozhdenii-imushhestva-ot-aresta-i-isklyuchenii-ego-iz-opisi.
Надо обжаловать незаконные действия коллекторов (ЗАВЕДОМО НАРУШЕНО ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ).
Согласно ст.18 Конституции России Ваши права являются непосредственно действующими, т.е коллекторы это знали и у них не может быть никакого оправдания.
Пишите жалобу на килекторов (шаблон на сайте фссп) и заявите судье, который отобрал имущество.
Копии, чеки на все Ваши действия.
:кофе
(B)
ответила yoklmn
Коллекторы-то каким боком тут? О них ни слова нет в изложенной ситуации.
-1
Смысл-то коллекторский, мало ли как они себя кажут. Более того, поинтересуйтесь нацсоставом, чтобы узнать, что это были украинцы. А если Автор посмотрит на сайте фссп, как посоветовал, суть сразу проявится.
Вы, верно, с приставами не сталкивались, а мне даже казали, что на дело идут без трусов под юбкой и без удостоверения.
Коллекторы они в ахрике поганые отбросы общества.
:кофе
(B)
ответила yoklmn
В вас видать особая любовь к коллекторам) но всё таки они тут не причём, вообще из другой степи)
-2
Видно, у многих людей особая любовь к типа коллекторам ➖ называется ненависть ➖ за грабёж и разбой прав и свобод человека.
Цель нашего обмена мнениями в рамках Темы ➖ показать Автору важное значение грамотных правовых действий. Все шаблоны обращений на сайте фссп или через поисковик. У подавляющего большинства этих типов нет правового сознания. В основном это коварные личности.
:кофе
Чоткий ответ.
Кто забрал телевизор? Дядя вася? :ковыр
(B)
ответила TaMepJIAH
Судебные приставы забрали, ну никак не коллекторы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play