🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) iva7 (S) 24 апр 2016

Как посадить пьяного брата-дебошира?

хотя бы на несколько суток?
Ситуация такая: живу с отцом, там не прописаны, дом на маме.
Когда брат приезжает из большого культурного города, то напивается и то с другом дрался (в общем-то друг его аккуратно вырубать или придушить умеет) , то с отцом выпьет и отца изобьёт, то ко мне (брату) драться лезет.
По пьяни он боли не чуствует вообще и справиться очень проблемно -угомониться до утра не может, если не справляется со мной. А теперь я ничинаю с ним справляться, но всю ночь его прижатым к полу держать вредно для нервов и сна.
Родители не хотят его отправлять в КПЗ, так как работу потеряет, а в психушку лечь тоже не уговорят (кто ж его семью кормить будет и как на работу снова устроиться)
Я настаивал в полицию отправить его, родители не согласны, сюсюкают с ним и хотят, чтобы я как старший уступал/сбегал из дома.
В этот раз я его придушил (не до потери сознания) , потом в коридоре к полу зажал, моя гостья вызвала моих родителей. А позднее брат сам вызвал полицию, чтоб меня напугать/посадить.
Обе
стороны "притензий не
имеют" , на мне побоев нет,
родители тоже против
забирания -так что фактов
нет. Оставили личный номер
если повториться. Я жду
когда мать сама поймёт, что
его лучше посадить (и он
потеряет работу) , чем
хоронить детей. А этим всё и
кончиться когда-то - он и
раньше за ножи хватался и
ему нравиться уголовная
романтика, приехать подраться с кем-то.
/
Что мне делать в таких ситуациях? Какие факты мне предоставлять для милиции?
На себе побои/раны тоже не хочется иметь.
Видео, диктофоны, что именно нужно записывать? В какой момент уже можно вызывать?

Ps: может имеет значение: у меня 2 года имеется инвалидность по психушке (неврологическое, депрессии, фобии, точного диагноза не говорят, в общем руки опускаются от окружающей жестокости)
Pps: моя гостья тоже сначала считала, что слишком жестоко с ним и надо отпустить его, а чуть позже согласилась и сама чуть на горло ему не наступила.

Комментарии (19)

Съехать и жить отдельно.
Пристрелить его нах..
:бита
Ага, и сесть из-за дебила? Что за бред?
Крайняя мера. Ищу (полу)законный способ
Грибами покорми :огурюм
(B)
и нашим и вашим жить не получится,закон на это расчитан,кому то по любому будит плохо.из двух зол надо выбирать меньшее,не смотря на желания родных и т.д.прибивай и на срок гамнюка,жизнь дана один раз,нехер её себе и родителям переводить.
(B)
и нашим и вашим жить не получится,закон на это не расчитан,кому то по любому будит плохо.из двух зол надо выбирать меньшее,не смотря на желания родных и т.д.прибивай и на срок гамнюка сади,жизнь дана один раз,нехер её себе и родителям переводить....
Можете конечно написать заявление в полицию, в заявлении указать все его выходки. К примеру дадут ему 15 суток за хулеганство, вы думаете он пить бросит??? Вы не думали над тем, что если он потеряет работу то окончательно сбухается! Я бы вам посаветовал прийти к каким нибудь способам лечения, например закодировать его.
Прошу прощения,но это бред.Моего брата кодировали раз 7...
Разговаривал с наркологом,говорит зря платите,-не хочит ,не заставите.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play