🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Anjefo (S) 27 сен 2011

ГРУДЬ.

Извечный вопрос на женских форумах какая ВАМ мужчинам нравится грудь? понятно что свой размер защищает каждая - утверждая что уж только такая грудь привлекает мужчин. решила спросить конкретно вас... тех ради кого происходят такие дискуссии по порядку..размер..сама грудь, форма. приблизительн звучит так...
1.главное чтоб аккуратная и маленькая...зато висеть не будет как уши спаниеля.
2. нет - размер важен. мужчины любят большую грудь. и т.д.
Выскажетесь что же вам все таки нравится...

Комментарии (27)

Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ.У ВСЕХ КТО МНЕ НРАВИЛИСЬ БЫЛ РАЗНЫЙ РАЗМЕР
да чтоб тебе самой твоя грудь нравилась а мне све груде нравятся начиная с3 размера
Маленькие мне не нравятся и болшие висячие как хобот слона тоье не люблю. Так средненкие, болше 2-ого по душе
Мне любой размер нравица.
бывает хочется аккуратненькую,а бывает что большую. зависит от настроения. но никак не плоскую!
а вот хрен его знает.... ну уж никак не первый и нулевой. девушка должна быть девушкой, а не экспонатом кунцкамеры. чтоб и грудь, и попка... а вот наличие талии для меня не обязательно)))
ну вот если природа создала девушку с нулевой грудью .что теперь ей делать .значит ее ник то не полюбит ?
почему же. я выразил лишь свое мнение. на любой размер найдется свой любитель. а, кстати, любят разве только за размер???=) :?:
нет конечно.да ты прав на свой товар всегда есть свои покупатели.
главное чтоб девушка сама себя любила. а остальное приложится)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play