🧙Конкурс сказок!
.ιllЗнакомства
(OFF) Ksardarion (B) 20 авг 2017

Дратути, я из 2015 ;-)

Всем привет. Нет, я не из 2к15, на самом деле я уже дряблый старик 20-летней выдержки. Зовут Андреем. Не люблю людей, зацикленных на одном жанре музыки, хотя и общаюсь, но это трудно. Сам по себе более всего люблю тяжелую музыку, но что поделать не бывает такого что бы я не послушал Melbourne Bounce, или что то из Транса. Играю на гитаре(иногда, но лучше не слышать как пою). Занимаюсь ВЕБ-разработкой, в близких кругах люблю дискуссии(не споры) на тему политики, религии и пр. Как вы наверное поняли, в спорах о музыке не вижу смысла. Каждому своё. Увлекаюсь ПК-играми, железом, хорошим фэнтези чтивом, фильмами и сериалами. Из тех безбашенных, что решили не просто смотреть ИП, а прочитать все части книг, включая приквелы. Буду рад общению на этой соц. площадке, т.к очень долгое время не было меня на спакесе, и в итоге сейчас из 25 друзей сюда заходит только 2, а рейтинга то хочется(нет, на самом деле плевать на рейт еще со школы). Вообщем, заходите. Угощу кофе, и не буду смотреть косо, как на убийцу если пьете его без сахара. Сам такой же

Комментарии (68)

"Из тех безбашенных, что решили не просто смотреть ИП, а прочитать все части книг, включая приквелы." - не вижу смысл читать ЦЛиО пока он не окончен. Ну прочтёшь ты их за пару месяцев, а дальше что? Нет. Я лучше пока разных Мерритов и Джорданов почитаю, а в планах ещё и Перумов, и Сапковский, и Желязны. И Терри Пратчетт :3
Ведьмака прочитал все что уже нашел. Даже разные переводы читал. Еще есть крутая - Князь Орков. Крутой по крайней мере классе в 9 казалась. Сейчас хз уже, перечитать надо. Еще интересная штука, если с жанром не знаком - 1.9.8.4 Оруэлла, и 451 по фарингейту Брэдбери. Но это уже как бы от вкуса сильно зависит
Знаком. Вполне. Ещё в копилку Замятин "Мы", Хаксли " Прекрасный новый мир" и небольшой рассказ "Гимн" от Айн Рид. Хотя интереснее было бы её "Атлант расправился плечи" прочесть. Ну и с клвссической "Утопией" Томаса Мора тоже знаком. Читал и детскую антиутопию: "голодные игры".
Вообще я как раз и начинал с разных Палаников, Буковский, потом переехал на антиутопии, а теперь балуюсь и фэнтези в том числе. Но пока из крупных саг в моей копилке " Меч истины" Терри Гудкайнда (советую) и 3 книги Тёмной Башни Кинга, но буду перечитывать. В детстве читал просто. Не помню толком ничего кроме того, что стрелок добрался до моря и краб откусил ему пальцы правой руки. Тогда я сильно переживал за то, что он не сможет выжить теперь.
Кинга кстати тоже много читал, буду в городе - скину коллекцию, так сказать, если не забуду :ковыр
О, сер Пратчетт! Отличный выбор, уважаемый. Я ознакомился со всеми его произведениями до которых только дотянулся. :гг
У меня он всегда ассоциировался с ужасами. А жанр кино ужасы я откровенно не люблю. Потому и Кинга обходил стороной. Но всё изменилось пару лет назад, когда я "Хребты безумия" Лавкрафта прочёл. Так атмосферного, что иной раз я ловил себя на мысли, что это совершенная правда и мы все в огромной опасности. Может я просто слишком впечатлительный.
Мой друг мне советовал, только у него постоянно подгорало по одной причине: русский перевод. Он местами настолько кривой и ущербный, что лучше читать оригинал. Ну, непереводимая игра слов и всё такое.
Не, просто есть писатели которые очень детально передают атмосферу, которую представили сами. Так что это норма. Тем более Говард Лавкрафт один из писателей, чьи книги я хочу прочесть в оригинале
У меня очень сильно всполыхнуло когда я читал ведьмака на украинском. Книги купил в Книжном Клубе(Клуб Домашнего Досуга). Короче перевод архиужасен
Единственное, что я читал в оригинале: первая часть Гарри Поттера. Я сомневаюсь, что смог бы понять о чём идёт речь в некоторых моментах, если бы не читал в русском переводе.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
.ιllЗнакомства
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play