🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) _434_ksyxa33 17 мая 2018

нужна помощь.

Доброе утро у меня такой вопросик.уже больше года ощущение таксикомана нравятся резкие запахи поначалу порошок(стиральный,мыло хозяйственное)а уже больше недели и не могу заснуть если не нанюхаюсь.порошок теперь ещё и прёт расстворитель649наверно еслиб не было его подошёл бы и другой.Что делать??

Комментарии (16)

Нужна помощь психолога?
-1
(S)
Сдайте общий и биохимический анализы крови.
Так может проявляться анемия, заболевания щитовидки, некоторые заболевания крови
А я люблю запах после того как Камаз проедет :)
Кстати,одной моей знакомой нравится запах бензина,находиться там,где его пары.Это нормально? :вопрос
(S)
ответила Magnus7
Может да, а может нет. Надо обследоваться.
В любом случае это, полагаю, не полезно
у тебя скорее всего анемия.раз много крови теряешь.при анемии странные запахи привлекают
как уже верно предположили - у вас анемия, а точнее железодефицитная анемия. необходимо сделать развернутый анализ крови (объем эритроцитов, содержание гемоглобина в эритроцитах, ретикулоциты и тд), биохимический анализ крови (железо, фосфор, трансферрин и насыщение его железом, ферритин, фолиевая кислота, цианокобаламин, ОЖСС). исходя из этих данных и анамнеза вам назначат терапию. из доступных средств, если нет аллергии: поливитамины для беременных. из продуктов питания: говяжья печень, морковный сироп или сок, гранаты (сок, сироп, свежие), темный виноград, сушенная хурма. Здравия вам, душевного и телесного.
спасибки :-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play