🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Dofa_ua (B) 24 апр 2018

Заложило левое ухо

Всем доброго времени суток. Почему после покура марихуаны, на следующиее утро закладывает левое ухо. Или это не изза марихуаны. На улице хожу в капюшоне. Пробовал надавливать на ухо пальцем и резко отпустить - не болит и капли. Неделю назад промивал ухо у лора, думал выйдут пробки и не будет свистеть, а оно всё равно продолжает. Кто подскажет изза чего оно закладывает? Марихуану употребляю каждый день. Бывало курил и 2 раза в день.

Комментарии (29)

марьивана очень хорошо влияет на давление,тоесть на его понижение,отсюда и уши может закладывать , плюс в совокупности с атмосферным давлением можно получить че хочешь,я сам всю жжизнь курю и такое тоже иногда бывало ,попробуй не курить несколько дней если получится
ответил Vano11
Ммм) пасибо за ответ) да вот решил на неделю закинуть это пока что. Заменить это фильмами и танчиками:)
ответил Serji67
:)
(S)
Может быть из-за каннабиса, а может быть это оториноларингологическое что-то.
По-хорошему к лору бы ещё раз сходить. Если там всё ок, то шум и заложенность ушей могут быть последствиями отравления чрезмерным количеством ТГК.
у меня промывкой ушей пробки не вышли.пришлось врачу их инструментами вытаскивать.
ответил Apolinariy2109
Ну значит по-любому слишком много употреблял. 2-3 раза в день. Получается ходил весь день "накрыт". 100 проц из-за этого. Завяжу значит. Заменю лучше на другие развлечения чтобы не искушатся)
ответил laska332
ЯСНО) слишком болбольшие были. У меня мелочи выходили. То пробок никаких уже нет.
ответил Apolinariy2109
Я так понимаю, если перестать курить то оно попустит в ухе да?:дум
должно.попробуй.и лучше займись здоровым образом жизни.
Так,сходи ещё раз к тому ЛОРу,ведь проблема не решена.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play