🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Franz_Armelle 13 апр 2018

Киста

Извините, но это снова я.

2 месяца назад УЗИ показало наличие фиброзно-кистозной мастопатии. На данный момент лишних денег нет, болен член семьи. Хотела бы знать срочно ли мне следует сдавать анализы и приниматься за лечение... или можно немного повременить.

Комментарии (24)

Понимаю, все болезни требуют своевременной диагностики и лечения, но у меня действительно трудное материальное положение.
Мастопатия это возрастное изменение- с ним женщины годами ходят и ничего страшного с ними не происходит, да контролировать конечно надо - периодически проходить мамографию и гормоны пить и все будет норм :тост
расскажу свой пример.3 года после постановки диагноза я пила капли мастодинон.и делала капустные обортывания.ничего не помогало,только росли.
Ну, у меня те же самые кисты с жидкостью на яичниках не первый год и сейчас - тьху-тьху... :) Да, на контроле как раз и пока всё в норме, но когда киста лопнула и меня едва спасли, испугалась. Вот так живёшь и не знаешь, какие болячки имеешь... Впредь надо б почаще в больницах бывать и следить)))
решилась на операцию.сдалась врачам.пошла на прием.и точно,отправили на операцию.у меня их штук 14 вырезали.одна была диаметром 5см
Что же дальше? Оперировали?
Мне врач назначил медикаментозное лечение, прописал "Нормоменс". Шишка у меня на левой груди, а киста на правой, что удивило. И что-то, кажется, шишка даже не уменьшилась.
Какой кошмар... Выздоравливайте, пожалуйста! Надеюсь, больше у Вас такого не будет, болезни груди что-то всё чаще и чаще...
я не верю в терапию.но попробуите пока так лечить и наблюдаться.но помните,фиброаденомы с течением времени(лет 10-15)могут переродиться в рак.вам сколько лет?
я оперировалась в 2010г. А сейчас новая напасть,похуже.нашли миому матки
пока начала опять с гомеопатии.узел уже большой.но светит мне опять операция.пока к врачу не могу съездить
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play