🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Iceberg_Kingsly (S) 13 мая 2015

Любовь и красота

Вобщем решил затронуть такую тему. Кратко объясню суть, чем красивее девушка, тем она мне более не интересна. Сейчас объясню почему. Для начала, когда еще человека не знаешь, клюешь на внешность. Так или иначе, но красивые девушки привлекают (пока рот не откроют и покажут что у них голове). И так начинаю заводить знакомство. Трататат и т д. Вобщем познакомились. Они на столько привыкли к вниманию, что могут лишь пассивно отвечать и со временем понимаешь, что это просто кукла без души, ну там секс неплохо и все. Не о чем общаться, не о чем поговорить, они не интересны, нет ни взаимного интереса, ничего присуще той, которую можно полюбить. И со временем ты на нее смотришь не как на девушку, а как на нарисованную куклу, понимая, что это только грим и краска, а за ней пустота, пустота в сердце и в душе. Прошу не путать с симпатичными и милыми девушками. Я бы конечно выложил фото и тех и других, но правила форума запрещают. Замечали ли вы что нибудь подобное. Я подобных кукол уже просто стараюсь игнорить и обходить стороной. А они не понимают как так, она же красивая, а внимания не обращаю. Так вот есть что то такое или я просто йокнулся?

Комментарии (47)

Комментарий скрыт
Ты прав. Кукла Барби по внешности, а внутри - пустота духовная, ничего не знает, ничем не интересуется!
Я уже не говорю про такие вещи, как интимная гигиена, бывает проживает всю жизнь, а элементарных вещей не знает... Грустно, а таких процентов 90-95...
опять ты фейалка мАя=) как хорошо, что между нами монитор, а то бы я уже сблевнул, только глядя на твою аву=)
Кстати, недавно разговаривал с коллегой, врачом, она всю жизнь проработала, стаж под 40 лет, она вообще вывела закономерность - чем более красивая женщина/девушка, особенно гламурной внешности, тем она грязнее внутри!
Комментарий скрыт
ой, йа абиделся и плачу с твоего детского высера, аж не интересно, все не пиши мне, я детей не обижаю :атата
Комментарий скрыт
да тут вон в 16 у некоторых уже грязи по колена=)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play