🧙Конкурс сказок!
«Общение»
(OFF) Marat09 (S) 28 сен 2017

Sony xz premium

Решил обновить телефон, само собой сони возьму, как думаете стоит брать его? Плюсы, минусы, может у кого то есть, каково мнение об этой модели? Цена фантастическая, но и тем не менее. Ещё интересно когда выйдет новый флагман, о нем какие либо сведения? Многие предложат другие брендах, меня интересует только сони.

Комментарии (47)

XZ1 скоро уже будет в продаже. После его выхода и XZ немного подешевеет.
https://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-xz1/
беда ихния в не съёмных батареях их часто вздувает ,возми нокиа андройд который не давно выпустили
Часто вздувает? Ну-ну. Работаю в ремонте телефонов, ни разу соньки со вздувшейся АКБ не приносили. Они ёмкость теряют со временем, да. Xperia Z, Z1 и Z1 Compact носили на замену АКБ. Батареи там были действительно в плачевном состоянии, и телефоны от них работали всего пару часов. Но ни одной вздувшейся батареи не припомню.
Кстати, вздуваются они в основном из за неправильного хранения. Нельзя долгое время хранить батарею разряженной полностью. И наоборот, от перезаряда. Второй случай маловероятен в телефонах, а вот в первом случае может батарея вспузыриться, если телефон долго лежать будет без дела)
Сколько лет пользуюсь сони ни разу не было такого, просто они слабоваты не более
Сейчас взгляну что за флагман
Большой разницы что-то не вижу между ними, что нового новом флагмане?
Процессор побыстрее и похолоднее, новая камера, побольше ОЗУ. Это если бегло сравнивать. А так глянь видеообзоры XZ и XZ1 - там довольно много всего доработано.
По моему это просто флагман, а так премиум версия его возможно же как бы.
Просмотрел есть некоторые доработки.
Привет сообществу. Имею сие чудо уже 3 месяца. Покупал его в Sony центре в Самаре. Отличный выбор, доволен покупкой, не жалею что столько денег отвалил. Сравнение с Xperia Z2, агромное. Самоё главное экран. Всё таки видно разницу в Full HD, и 4k экран. Кто бы что не говорил. Цвета намного четче, цветопередача лучше. Одним словом СУПЕР. Процессор 835 дракон. Энергосбережение хорошее, не отлично, но хорошо. Оперативки побольше, хотя мне она сильно не нужна, я в игры не играю. Хороший аппарат, достойный. Очень нравится, не жалею о покупке.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
«Общение»
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play