🧙Конкурс сказок!
ПОМОЩЬ
(OFF) Gerazika (B) 14 мар 2018

Вопрос

Бывают ли демоны или какие либо другие существа, подавляющие личность? Заставляющие носителя этого существа чувствовать горечь, боль, отчаяние, мысли о суициде? Когда радость приходит лишь на мгновение, а в остальное время ты чувствуешь, что тебя тянут вниз? Что ты безвольное тело? И как от них избавиться?

Комментарии (63)

(B)
Да я думаю нужно посмотреть на свое окружение, и то как жевеш?
Да. Этот демон называется "депрессия". Настоятельно советую пойти к психологу, это не шутки. Давно такое состояние?
Некоторые учёные утверждают,что в каком-то другом диапазоне,почти рядом с нами живут тёмные существа,которые питаются нашей энергией...и эмоциями...которые возникают у человека во время приступов злости,депрессии,отчаяния и т.д...И чем больше человек подвергается этим отрицательным эмоциям,тем сильнее эти существа отнимают их энергию...Видимо поэтому в библии написано что уныние-это грех...нужно научиться работать над собой морально,научиться радоваться жизни,мелочам,природе,солнцу...научиться контролировать свои эмоции и все вернётся в свои рамки...
Конечно такие существа есть. Они называются люди с негативной энергетикой
Согласен👍 и это факт.
Был у меня один дружок, ну вроде правильный парняга но сука иглой баловался, Дык как-то я и сам глядя на него чють не в мазался, потом решил что планчик лучше, сейчас с ним не общаемся и блин как-то на душе легче чтоли, есть люди с хреновой и сильной энергетикой которые перебивают твою,
Как в той поговорки "с кем поведёшься от того и наберёшься"
А вы сами в это верите?) На самом деле в нашем мире есть оочень много чегоо необъяснимого, но прежде чем начинать верить в паранормальщину, стоит сначала попробовать устранить проблему обычными методами.
(B)
ответил BUKVOED0
Да согласен, почему у нашых предков было такое выражение русский дух, и были все здоровы и щасливы много зависит от нас самих! Ну я думают так.
👍
А причём здесь я???:) Верю ли,не верю...Я привела в пример слова русских учёных Левашова,Шемчука и некоторых зарубежных учёных,имён которых к сожалению не помню...Может их утверждения и являются объяснением того самого " очень много чего необъяснимого"...
Левашов - это который писатель, а Шемчук - кандидат юридических наук? Не знаю просто таких))) поисковики выдают этих "ученых"))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОЩЬ
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play