Ужасные существа и мутанты
(OFF) Rusikchuvak 14 янв 2016

Оборотни в реальной жизни

Существует множество рассказов и легенд об оборотнях, большинство из них кажутся красивыми сказками, однако за этими сказками иногда стоят вполне реальные события...

1. Жиль Гарнье.
Был пойман группой крестьян в тот момент, когда в лесу под видом косматого чудища напал на мальчика 10 лет. Согласно дальнейшим признаниям самого Жиля, он частенько в волчьем обличье убивал и съедал детей. Его обвинили в ликантропии и колдовстве и сожгли заживо.

2. Оборотни Грайфсвальда
Согласно старым записям, датированным 1640 годами, город Грайфсвальд был на тот момент наводнен оборотнями. Их количество было так велико, что любой человек, вышедший из дома в темное время суток находился в опасности быть атакованным. Группа студентов решила прекратить этот беспорядок и переплавив в пули все серебро, что нашли в домах, очистили окрестности.

3. Ансбахский вервольф
В 1685 году в баварском городе Ансбах население терроризировал огромный волк. Ходили слухи, что на самом деле это оборотень. Слухам прибавило правдоподобности исчезновение мэра города. После того, как волка все-таки изловили, местные жители сняли с него шкуру и сделали из нее чучело мэра.

4. Клейн-Крамсский вервольф
В давние времена в окрестностях поселения Клейн-Крамс водился огромный волк, которого долгое время не могли убить местные охотники. Зверь часто играл с ними, подпуская на расстояние выстрела, а затем исчезая. По подозрениям местных жителей, оборотнем был маленький мальчик, который превращался в волка, когда родителей не было дома.

5. Оборотень Павии
В 1541 году итальянский фермер был обвинен в нападениях на людей в волчьем обличьи. После того, как мужчину поймали, он заявил, что считает себя оборотнем, единственное что его отличает от волков, это то, что шерсть у него растет внутри, а не снаружи. Во время суда, для доказательства его слов судьи решили отрубить ему ногу. Несчастный в последствии скончался от потери крови.

6. Оборотень из Шалона
Этот оборотень - один из самых жутких за всю историю вервольфов, он так же известен под именем Демон Тейлор. В 1958 году Тейлор был обвинен в настолько шокирующем убийстве, что суд постановил после закрытия дела уничтожить все документы о нем. Обычно он заманивал детей в свой магазин, насиловал и затем перерезал им горло. Их тела он разрезал на мелкие кусочки. В сумерках он любил бродить в образе волка и нападать на прохожих, разрывая им горло. В последствии в его подвалах были найдены бочки, полные отбеленных костей и прочие жуткости.

7. Клаудиа Гайар, Бургундский оборотень
Клаудиа была одна из сотен несчастных, преданных суду охотником на ведьм Генри Боге. По словам очевидцев она была замечена в кустах во время превращения в волка. Женщину подвергли различным пыткам, но ни один человек ни разу не видел чтобы она проронила хоть одну слезу.

8. Мишель Верден, оборотень из Полиньи
В 1521 году Жан Бойн, инквизитор из Безансона обвинил Филибера Монто, Пьера Бурго и Мишеля Вердена в заключении сделок с дьяволом и ликантропии. Эта троица попала под подозрение, когда путешественник, проходящий через местность, где они жили, подвергся нападению волка. Защищаясь он ранил животное и заставил его отступить. После этой стычки, мужчина наткнулся на хижину, где застал Мишеля Вердена и его жену, промывающую ему раны. Мужчина немедленно сообщил об увиденном властям. Вердена схватили, под пытками он признался в том, что он оборотень, а так же выдал двоих сообщников.

9. Оборотни Бенанданти
Этот случай произошел в 1692 году к востоку от Балтийского моря. Причастность старика по имени Тиса к оборотням раскрылась случайно в ходе рассмотрения другого дела. Тис в числе других сельчан должен был давать показания и кое-кто из них вскольз упомянул о его способности превращаться в волка. Когда судьи выделили отдельное дело о ликантропии, Тис охотно давал показания. Он пояснил, что три раза в год он вместе с другими оборотнями спускался в ад, дабы вырвать оттуда урожай, который уносят туда с полей колдуны и ведьмы. И даже указал вход в ад.

Комментарии (8)

Много всего не изученого)
призналчя под пытками пиздец конечно под пытками он признается даже в том чего не было
я давно пытаюсь всем сказать что оборотни реалность!но меня называли психом.
на один давнишний новый год я ночевал у одного друга........не знаю-чего он там пережрал или перепил-но после какой то рюмки он начал грузить меня,типа-его мама вампир,если хочешь убедиться в этом,попробуй зайди к ней в спальню.(как можно догадаться,дело было уже примерно после двух).я понял что он бухой в сисю,а мама его-надо сказать-красотка,у меня все отвердело,но из вежливости(всё-таки друг)я пошёл на кухню-переедаться салатами.он пошёл вместе со мной.там мы покурили-как без этого-потом он кинулся на меня со словами-дай мне своей крови.......представьте-реальная жизнь и вдруг такое.........он даже не заметил как я метнулся к столу(у меня в тот момент только жить хочу играло внутри)похватал все вилки,ножи,ложки с острыми ручками(смотрели /приключения электроника?/)направив всё на него я сказал,что если он сделает ещё шаг,всё будет торчать из его везде.исподлобья посмотрев на меня,он все таки взял себя в руки(видать в тот момент я выглядел страшнее вампира)и ушел спать.я попил потом с его мамой водки под салаты-она на шум вышла,рассказал ей все-самое интересное-она молча спать ушла потом.мне пришлось спать с ним в одной комнате,вилки ножи ложки я так и не выпустил из рук до утра.и так и не поспал.ждал утра и,не похмеляясь,свалил домой.с какой радостью скрипел снег у меня под ногами,если б вы только знали!!!!!!!!!!!!вот такой вот случился у меня один 1995 новый год.:dovolen2
это не оборотни в реальной жизни, это маразм ебанутых людей, напридумали всякого и давай хуячить ноги кому попало, в итоге чего люди сдыхали!
Согласен
Да так и есть правда и есть исключительно правда но это 10% от 100.
А ты их видел или знаешь?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Ужасные существа и мутанты
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play