🧙Конкурс сказок!
Страшные истории, случавшиеся с вами
(OFF) vamp131 (B) 13 июн 2012

✔ Под защитой тёмных сил

Всем привет. Расскажу вам историю одну, хотите верьте, хотите-нет.
Пять лет назад, после смерти отца, заинтересовался магией. У одной знакомой ведьмы попросил заклинание неопасное, для проверки. Суть заклинания была в том, чтобы призвать тёмные силы на свою защиту. После произнесения данного заклинания у меня закружилась голова, я упал на, рядом стоящую, кровать и чувствовал что мое тело горит. И по сей день, если кто-либо, что-то нехорошее мне делает - на следующий день с ним что-то неладное случается.

Однажды, кума от зависти хотела при помощи магии меня разлучить с любимой девушкой и попала в больницу с раком матки. В церкви сказали, что я одержим сильными демонами, но изгонять их они не стали, так как по древним писаниям род этих демонов является жестоким, но справедливым. И ни в одной церкви при моем приходе не закроют перед носом двери.
К тому-же у меня появился дар предвидения и видения прошлого, хоть моя любимая и не верит. В общем скажу напоследок: Если хотите практиковать магию - делайте это с умом!

История добавлена в блог ✔

Комментарии (225)

любого человека прошлое можешь увидеть?
если сильно на нем сконцентрируюсь-некоторые эпизоды из его жизни могу ему рассказать.Даже с покойниками общаюсь во снах,где могу узнать истинную причину смерти,время и при каких обстоятельствах.3 раза уже мои такие сны сошлись с реальностью.
ответил vamp131
Обо мне можешь росказать что то?ну если не сложно.
надо чтоб человек возле меня находился,я на расстоянии не могу словить связь с человеком.
ответил vamp131
у меня к тебе вопрос личный будет я в почту тебе напишу.
да без проблем,жду.
А мне ето заклинание подогонать мож? о_О
блокнот утерян еще на прошлом месте жительства.к сожалению.
ответил vamp131
Ага :лол
серьезно,я на тот момент снимал с матерью квартиру в Джанкое,и при переезде в Кременчуг-забыл его взять,не смог его найти.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 23 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Страшные истории, случавшиеся с вами
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play