🧙Конкурс сказок!
Помощь
(OFF) Dima03 (B) 13 мар 2018

Кросплатформенная программа

Здравствуйте, появилась такая проблема. Надо написать кроссплатформенную программу, которая взависимости от ОС будет чтото выполнять. Не могу придумать что можно взять за задание, может ктото чтото подобное делал, помогите пожалуйста с темой проги. ОС надо использовать Виндовс и Линукс

Комментарии (8)

Я готов поставить на то, что твоё задание отличается от того, что ты здесь написал (как минимум оно нормально сформулировано).Вероятно ожидаешь, что все дофига гадалки и сами догадаются чего ещё ты не дописал. Нет!
Мне самому интересно полностью задание) Это так с паралельной группы передали, а что им конкретно препод сказал хз, он уехал сейчас и не у кого уточнить. Вот и решил чам что-то лепить)
Не могу придумать что можно взять за задание, может ктото чтото подобное делал, помогите пожалуйста с темой проги.
Сформулировано некорректно и вообще непонятно.
Но тему можно и подкинуть: Пиши файловый менеджер. А ещё лучше wm.
priv
Да именно нужно создать архиватор на чем угодно и разархивировать включая инсталятор хоть мси хоть батник хоть ява хоть что угодно или просто зип но нужно чтоб в нужну папку заливало
Какая-то странная кроссплатформенность получается :-)
А кстате есть такая и я уже могу писать ее недавно разбирался как раз таки . Хоть на мобилах хоть куда будит работать
Хоть на мобилу хоть на планшет хоть в пк ставь будит работать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Помощь
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play