🧙Конкурс сказок!
Библиотека
(OFF) Mr_BIPT 17 июн 2018

и снова сказ об иж ю5

Всем привет. Вообщем купил я себе очень классный мотоцикл-упырь. Проехал на нем километров 20,умер правый цилиндр. пока до дому ехал на одном котле умерло электричество. Докотил. Сделал-выскочила люлька со свечки и катушка розрядилась в себя. Пока менял катушку,снял клемы с акомулятора. Поменял,и подсоеденил клемы наоборот-я забыл какая куда-ну думаю дрыкну. Включил зажигание и дрыкнул-тишинааа. Переставил клемы. Включил зажиигание-опять тишина. И свет включал и поворотники-мертво. Акомулятор проверил-годный. Полистал интернет-проверил релле и диодный мост-дохлые. Поменял. в общем это к делу не относится. Теперь у меня как будто кто то завелся в двигателе-на малых оборотах какую скорость ни включи начинает стучать и немного подергивает. На неитралке работает без стука. Подскажите-что это? мне коробку разбирать теперь или весь двигатель? Может этот стук быть из за плохой натяжки цепи? И я очень прошу-скупайте юпитеры и сдавайте их в металлолом,чтоб такие олени как я не попадались на низкую цену :-D

Комментарии (19)

Этот звук у меня на юпаке был по двумь причинам 1- растянулась цепь, 2 - звездочка облизалась. Со временем грохот будет расти
Еще может подшибник на коленвале накрытца
звук не тот,
Это ты еще с зажиганием не мучался))) У меня тут знакомые вообще всю свою молодую жизнь на уралах катают. Как - то раз они у обоих сломались и ребята приобрели Ю5.... Долго матерились, что деньги зря потратили... Короче сбагрили за 2 косаря какому-то оболтусу (уж не тебе ли;-) ) и на вырученые деньги починили один из уралов...

ВЫКИНЬ ЭТУ ШУШЛАЙКУ И КУПИ УРАЛ (или днепра,как у меня..)

А по вопросу, как в анекдоте: ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ, располовинить то его не долго, был бы иструмент и руки с правильного места)) Только собирай без герметика, на прокладки ставь, а то потекет...
PS: Кстати, на счет катушки... Ставь жигулевскую(но лучше москвичевскую) и выводи из нее 2 провода на свечки... Одной проблемой будет меньше
Мой знакомый так же купил,до дома не доехал,а юпак уже на ходу начал разваливаться:-D
Колоть его по любому
Нимогете вы в юпитеры пишущие что дерьмо :D у меня 60тыс. Набегал без особых нареканий
Катаю на юпаке больше 5 лет. зажигание без контактное и могу сказать что в прямых руках мотоцикл хорош
ответил Sanches_rap
Бесконтактные зажигание - это тема, у меня на днепре тоже оно стоит.
А на Юпитере у меня сосед долго тоже катал... Несколько раз капиталил, и почти каждый день перенастраивал контактное зажигание, пока безконтактное не поставил... И потом м-т гайцы забрали)) Теперь сосед катает на приоре:D
Хах, от этого никто не застрахован)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Библиотека
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play