🧙Конкурс сказок!
Для начинающих
(OFF) id62069895 19 фев 2018

Корбюратор ИЖ П5

Всем привет. В корбюраторном поплавке, на игле резинка разьелась, запасной такой резинки уменя нету. Подскажите как можно решить эту проблему.

Комментарии (33)

Когда-то из внутринней части телевизионного (чёрного) кабеля делал.
Сейчас появились в наличии новые иглы на них впресованы конусные резинки,купи горе забудишь
Продаются иглы с этой резинкой,если резинка прозрачная,то можно брать а если красная,то она через полчаса раствориться.Такие резинки стоят в карбюраторах Газ 53,Газ 52,в Волге и вУазе бывают.
Я покупал эти резинки, 10шт 30грн
С Зажигалки подходит!
Самоделкой никак резина нужна бензостойкая.Так чтоб отдельно продавалась не видел хотя мож где и есть а ремкомплект 250-300руб
В каких магазинах можно найти такие?
Возьми с простой зажигалки газовай,выкрути клапан и разбери там есть маленькое колечко круглое,как раз подходящее на поплавковую иглу.
Я снимал ризинку из клапана для заправки на зажыгалке только там она толстая я её лезвием разрезал из одной две делал . можно не розрезать но тогда прийдетса выставлять уровень топлива в поплавковай камере . а лучше купить новых и голову не ебать .
У вас я незнаю, а у нас точно есть я покупал ещё два года назат ,посмотри на Али там должны быть
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Для начинающих
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play