🧙Конкурс сказок!
ЭТО ВАЖНО!....
(OFF) Xima666 (S) 2 июл 2010

МОЛЧАЛИВЫМ УЧАСТНИКАМ НАШЕГО СООБЩЕСТВА!

:всемпр Дорогие наши молчаливые участники соо! Мы вас очень ценим и нам приятно, что вы хотя бы читаете :чит3 наши темы, и наверняка находите для себя что-то интересное. :) Но нам было бы ещё приятней, если бы вы, хотя бы иногда, общались в соо и комментировали наши темы! :довольна У нас очень дружелюбный коллектив, :дружба2 если вам что-то не понятно, вы всегда можете задать в форуме свои вопросы и вам обязательно помогут! Не стесняйтесь спрашивать или делиться опытом, здесь это только приветствуется! :) И давайте почаще посещать наше соо, ведь здесь постоянно появляется что-нибудь новенькое и интересное. :цветок4

Комментарии (42)

Постараюсь
ответила Wedymo4ka
:)
ну ты прям в точку,дорогая :) надеюсь,твой крик души будет услышан :молитва
ответила kismett
Да уж... Я тоже на это надеюсь! :)
Ой извините если когда не успеваю, вся в делах и хлопотах :) зубки у дочки еще лезут уже забыла что такое сон.
ответила _81326_TBOIAO
:) терпения тебе побольше! :)
ответила Xima666
Спасибо :)
я буду стараться
ой,тут все такие рукадельницы,что даж неудобно что то спрашивать. Вот научусь и буду писать :ромашки
ответила HeMoe__KuHO
Если б все так рассуждали,тут бы вобще не единой темы не было! Обязательно нужно общаться,делиться,спрашивать! Ведь для этого и существует сообщество... Мы все поможем :дружба2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЭТО ВАЖНО!....
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play